Щелчок Рязанцева / Кузнецов и компания. Символическая сборная «Трактора» эпохи КХЛ

Черно-белый танкоград, «Трактор», Челябинск – брат.

Рейтинг +12
12 февраля 2022 22:13

О хоккее и не только / ОИ - 2022 Россия - Чехия / Лучший матч на турнире и дурацкие действия Воронкова

ХоккейФил / Состав сборной Чехии на Олимпиаду-2022: краткий разбор

12 игроков из КХЛ, очень неплохая вратарская линия, несколько игроков с Кубком Стенли - кажется, что отсутствие НХЛ-овцев чехам даже на руку

Рейтинг +5
5 января 2022 17:00

Челябинский хоккей / «Трактор» начал новый год с победы и второй раз в сезоне переиграл «Локомотив»

В первом матче нового 2022-го года «Трактор» позволил «Локомотиву» отыграться с 0:2 и 2:3, но всё равно смог добиться успеха в овертайме.

Рейтинг +1
12 октября 2021 17:55

Челябинский хоккей / «Трактор» везёт максимум очков из дальневосточного выезда

Челябинская команда обыграла «Адмирал» и во втором матче. Таким образом, «Трактор» успешно съездил на Дальний Восток и в рамках гостевой серии заработал 8 очков из 8 возможных.

Рейтинг +17
4 октября 2021 20:40

Челябинский хоккей / 21/22. «ТРАКТОР» VS «ЙОКЕРИТ» – 3:2 Б. Первая за шесть лет домашняя победа над командой из Хельсинки

Челябинцы здорово начали и открыли счёт уже через полторы минуты после стартового вбрасывания. Никита Тертышный был расторопнее всех на пятаке и уже в первой своей смене вывел «Трактор» вперёд – 1:0.

Рейтинг +12
18 сентября 2021 18:49

Челябинский хоккей / «Трактор» одерживает пятую победу подряд

Челябинцы в первом матче домашней серии нанесли поражение «Куньлуню» со счетом 4:1 благодаря дублю Никиты Тертышного. Еще два гола записали на свой счет Бэйлен и Пулккинен.