Реклама 18+
Евгений Ковыршин

Евгений Ковыршин - записи в блогах

Evgeny Kovyrshin
Родился 25 января 1986 | 38 лет
Гражданство Беларусь
Амплуа Нападающий
Рост и вес 178|77
11 августа 2015 20:37

С верхней Волги / Не брат ты мне. Кто пострадает от признания белорусов легионерами в КХЛ

Конечно, мы все надеемся, что разум возьмет верх и белорусы не станут легионерами в КХЛ за 12 дней до старта регулярного чемпионата. Если вдруг так случится, то ниже - кто пострадает от этого больше всего.

Рейтинг +88
10 сентября 2014 23:31

Айс-ТВ / Скорость дня. Голевой забег Никиты Филатова

Нападающий ханты-мансийской «Югры» заслужил сравнение с Усэйном Болтом в коньках, шикарно пробежав свою спринтерскую дистанцию до чужих ворот.

Рейтинг +116
23 мая 2012 11:06

Tribuna.com Беларусь / Евгений Ковыршин уверен, что минскому «Динамо» не нужно жалеть для белорусских хоккеистов игрового времени

Дав Евгению Ковыршину время насладиться «природой, шашлыком и баней», корреспондент Goals.by встретился с форвардом сборной Беларуси на располагающем к беседе свежем воздухе. И поинтересовался у него мнением о выступлении национальной команды на чемпионате мира и приходе в «Северсталь» Андрея Назарова. А также поговорил о передачах Малахова в хельсинкских номерах, товарищах, задержавшихся в ОЧБ, резонансных словах Кольцова и жестких министерских «накачках».

Рейтинг +5
21 ноября 2011 13:04

Tribuna.com Беларусь / Евгений Ковыршин: «О контракте договаривался сам»

Новобранец «Северстали», нападающий сборной Беларуси Евгений Ковыршин поведал, как он перебрался в Череповец, объяснил, почему просмотр длился столь долгое время, раскрыл детали своего соглашения с череповецким клубом, высказался за развитие ОЧБ, а также предложил не спешить критиковать национальную команду из-за выступления на «Кубке Полесья».

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+