Реклама 18+
Аарон Палушай

Аарон Палушай - записи в блогах

Aaron Palushaj
Родился 7 сентября 1989 | 34 года
Гражданство США
Амплуа Нападающий
Рост и вес 180|85
7 сентября 2017 00:49

Лед моей памяти / 7 сентября в истории «Автомобилиста»

16 лет назад в Магнитогорске прошел матч первого тура чемпионата ПХЛ между «Металлургом» и «Автомобилистом». Победу со счетом 8:2 одержали хозяева площадки. Автором одной из шайб у них стал воспитанник екатеринбургского хоккея Сергей Осипов. У гостей оба гола забил Алексей Симаков (на снимке).

Рейтинг +8
20 февраля 2017 20:34

Лед моей памяти / 20 февраля в истории «Автомобилиста»

22 года назад «Автомобилист» сумел поделить дома победы и очки в двухматчевом единоборстве с будущим победителем регулярного чемпионата МХЛ и серебряным призером плей-офф тольяттинской «Ладой». Главным героем второго матча, завершившегося победой-реваншем «Лады» со счетом 4:1, стал воспитанник свердловского хоккея и экс-нападающий «Автомобилиста» Вячеслав Безукладников, забросивший в ворота бывшей команды три шайбы, включая победную.

Рейтинг +9
7 февраля 2017 20:02

Лед моей памяти / 7 февраля в истории «Автомобилиста»

Сегодня день рождения сразу у нескольких хоккеистов, выступавших или выступающих сейчас в составах старого или нового «Автомобилиста». Самыми известным из них является, пожалуй, один из лучших форвардов свердловской команды 1980-х годов Олег Старков (на снимке справа), только в чемпионатах страны забросивший 200 шайб и успевший в свое время поиграть, как и другой сегодняшний именинник — Борис Поспелов, даже в составе ЦСКА.

Рейтинг +4
9 декабря 2016 19:16

Лед моей памяти / 9 декабря в истории «Автомобилиста»

В этот день соперниками «Автомобилиста» в чемпионатах страны несколько раз становились команды из столицы соседнего региона — новосибирские «Сибирь» и СКА, причем армейцы дважды обыгрывали своих куда более титулованных оппонентов с Урала. Один из голов сибирского СКА в ворота свердловчан забил хоккеист, зовут которого Владимир Тарасенко. Думаю, что его сын и внук, Андрей и Владимир Тарасенко-младший (на фото), отлично знакомы болельщикам по выступлениям за национальную сборную России разных лет.

Рейтинг +2
24 января 2015 21:21

Зеленый свет / Имя им - легион. Часть II. Североамериканцы

Адепты ПБХ © Александр Балабанов

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+