Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
45 20 20 100 59:57

Динамо Минск. статистика вратарей

30 37 32 86.49 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

57  Артем Швец-Роговой Нап 0 0 0 0 0 08:33
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

62
    Статистика матча: Броски: 57–39; Броски в створ: 37–20; Голы: 5–0; Вбрасывания: 21–30; Блокированные броски: 11–15; Силовые приемы: 9–18; Время в атаке: 11:54–06:15; Штраф: 11–15.
    61
    Заслуженная и закономерная победа СКА. Хозяева обеспечили себе комфортное преимущество уже в первом периоде и дальше на классе довели дело до логичного завершения. «Динамо» не показало, за счет чего могло сегодня набрать хотя бы один балл. Теперь «зубры» лишились даже математических шансов на плей-офф. Возможно, теперь задачей будет не занять последнее место в лиге по итогам регулярного сезона.
    60
    Матч завершен! Итоговый счет — 5:0.
    59
    Белов потерял шайбу за своими воротами, но после исправился.
    58
    Принс у борта вел неравный бой и уступил. Тяжело против двух габаритных соперников пришлось.
    57
    Будет ли Вудкрофт брать тайм-аут, чтобы попытаться организовать финальный штурм? Пока главный тренер минчан выглядит смирившимся с результатом.
    56
    Три в два убежали армейцы. Знахаренко коньком перехватил прострел.
    55
    Долгое время без остановок играют. Конечно, это на руку СКА. Время тикает и уже совсем немного до финальной сирены осталось.
    54
    На контратакующую модель перешли хозяева. Вполне логично. Тем более, даже в таком стиле они смотрятся интереснее «Динамо».
    53
    Карпов получил шайбу и, находясь перед Тэйлором на расстоянии семи метров, с кистей послал в девятку. Не попал в створ.
    52
    Не теряют надежду динамовцы. Пытаются забросить хотя бы одну, но большими силами сейчас обороняется СКА, дает бросать только от бортов и с острых углов.
    51
    Спунер и Паре убегали два в одного. Затянули с броском, а потом уже соперники вернулись и оттеснили к борту.
    50
    Демков вовсю прессингует защитников СКА в их зоне. Сложно сделать, когда такое делать в одиночку.
    49
    Морозов слишком много на себя взял. Троих хотел накрутить на ограниченном пространстве. Не получилось.
    48
    Удаление в составе «Динамо»: Китаров за задержку соперника клюшкой наказан. 2 минуты.
    47
    ГООООООООЛ! 5:0! Громит СКА соперника! Тэйлор справился с первым броском, но на добивании защита минчан в который раз выглядела беспомощной. Морозов оформил дубль, поразив с метра ворота.
    46
    Дроздов выскочил из бокса для штрафников и смог убежать на рандеву с Хелльбергом. Не получилось распечатать голкипера.
    45
    Хотят до верного армейцы разыграть лишнего. Возможно, нужно проще действовать. Слишком много ненужных передач.
    44
    Удаление в составе «Динамо»: Дроздов получил 2 минуты за подножку.
    43
    Костицын на себя принял выстрел Белова. Самоотверженно действует капитан.
    42
    Завладели инициативой гости. Пару перспективных атак провели. Еще бы бросков добавить.
    41
    Стартовал третий период!
    40
    Статистика 2-го периода: Броски: 19–12; Броски в створ: 14–6; Голы: 0–0; Вбрасывания: 10–10; Блокированные броски: 2–3; Силовые приемы: 5–12; Время в атаке: 03:57–02:14; Штраф: 5–7.
    40
    По счету действуют хозяева. Продолжают атаковать, контролируют ситуацию и убивают время. Не сказать, что Вудкрофт и его тренерский штаб смогли преобразить команду. Кажется, хоккеисты «Динамо» мысленно смирились, что сегодня им ничего не светит. Посмотрим, случится ли чудо в третьей двадцатиминутке.
    40
    Завершен второй период!
    39
    Удаление в составе «Динамо»: за задержку шайбы руками 2 минуты схлопотал Мартынов.
    38
    Дадонов из-за ворот на Павловича. Последний с трех метров расстреливал ворота. Хелльберг сейвище оформил! Лучший шанс для «Динамо» в матче пока что.
    37
    Защитник Зуб показал, что мог бы и в атаке пошуметь. Дриблингом оставил не у дел Морроу и лишь Тэйлор остановил армейца.
    36
    Якупов очень хочет сегодня зажечь свою фамилию на табло. Но раз за разом запарывает моменты. Вот и сейчас без помех бросал, но точно по центру.
    35
    Наказание от судейской бригады за рукоприкладство. По 5 минут за драку для Принса и Подколзина.
    34
    Драка на льду. Подколзин и Принс в кулачном бою сошлись. Армеец оказался сильнее, уложив на лед оппонента.
    33
    Паре вышел из зоны, побежал в чужую. Оглянулся, а он в окружении соперников. Одноклубники поехали меняться.
    32
    Граньяни не теряет надежды отличиться. Неожиданно выкатил на пятак перед Хелльбергом, однако шайба до игрока «Динамо» так и не дошла.
    31
    Не успевают «зубры» за хоккеистами СКА. На разных скоростях действуют команды.
    30
    Кетов молниеносно вошел в зону и сразу под перекладину зарядил. Тэйлор красиво действовал и не пустил шайбу в сетку.
    29
    Ткачев из-за ворот отправил шайбу на пятак. Там было только два защитника минчан, но они все равно не сразу смогли отвести угрозу от Тэйлора.
    28
    Марченко с острого угла попытался прошить Тэйлора. Не получилось.
    27
    Принс все решил делать сам, хотя два партнера по звену поддерживали атаку. Итог: бросок мимо рамки.
    26
    Чуть головой не забросил Кетов. После рикошета шайба угодила в шлем и покатилась в сторону ворот. Тэйлор смог сориентироваться.
    25
    Смогли гости перевести борьбу в среднюю зону. Хоть что-то. Да и Тэйлор получил время, чтобы перевести дух.
    24
    Ткачев на паузе изящно уложил на лед Достанко, выехал на простор и с близкого расстояния в противоход Тэйлору зарядил. Краем блина дотянулся до шайбы вратарь!
    23
    Граньяни подключился к атаке. Свисток судья остановил порыв защитника. Вне игры.
    22
    Демков открылся и получил шайбу под бросок. Хелльберг ловушкой здорово поработал.
    21
    Стартовал второй период!
    20
    20
    Подавляющее преимущество СКА. На каждом участке, в каждом конкретном эпизоде. У армейцев получается все, а вот Вудкрофту нужно поломать голову, чтобы хотя бы попытаться исправить положение. Сейчас не видно, за счет чего «зубры» могут вернуться в игру.
    20
    Завершен первый период!
    19
    Удаление в составе СКА: Кетов за подножку получил 2 минуты.
    18
    Редкая ошибка обороны хозяев и Андрей Костицын расстреливал ворота с пары метров. Не попал в створ лидер «Динамо».
    17
    Ткачев за счет индивидуального мастерства двоих соперников прошел и мог бы бросать, но сыграл красиво, отдав на партнера. Тот махнул мимо шайбы.
    16
    Будто в меньшинстве действуют динамовцы, не могут выйти из зоны и всей пятеркой прижимаются к воротам.
    15
    ГООООООООЛ! 4:0! Разгром близко! Две попытки подряд выйти из зоны провалились у «зубров» и во время третьей попытки гостей наказали. Морозов зряче отдал вдоль ворот и Марченко поразил пустой угол. Беда с защитой у «Динамо», просто беда.
    14
    Могли в меньшинстве забрасывать армейцы. Кетов убежал к чужим воротам, но не попал в створ.
    13
    Динамовцы попытались быстро реализовать большинство, но бросок Спунера со средней стал легкой добычей для Хелльберга. Никаких помех.
    12
    Удаление в составе СКА: Бенгтссон за блокировку получил 2 минуты.
    12
    Забросили четвертую хоккеисты СКА, но свисток судьи чуть раньше прозвучал. Бенгтссон буквально снес Тэйлора.
    11
    Бенгтссон на паузе убрал опекуна и сразу же с кистей пальнул. Тэйлор сложился и словил шайбу.
    10
    Обоюдное удаление: Знахаренко за блокировку схлопотал 2 минуты, Кемппайнен — за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    9
    Кетов один в один обыграл Денисова и вырвался на свидание с Тэйлором. Здорово щитком действовал вратарь, не пропустил четвертую.
    8
    ГОООООООЛ! 3:0! Красивый хоккей в исполнении хозяев! Коскиранта корпусом оттеснил оттеснил от шайбы Еременко, сместился слева в центр и поднял шайбу под перекладину. Будто на тренировке.
    7
    Хелльберг решил не останавливать игру и резко отпасовал защитнику. Тот растерялся и совершил проброс. Казалось, шанс для белорусов, но они проиграли вбрасывание в чужой зоне.
    6
    Якупов хлестко в ближний зарядил, Тэйлор на этот раз спас минчан.
    5
    ГООООООООЛ! 2:0! Увеличивает преимущество СКА! После рикошета от конька игрока «Динамо», шайба прилетела на крюк Морозова, который в два касания разделался с Тэйлором. Ассисты на счету Марченко и Токранова.
    4
    ГОООООООЛ! 1:0! Открыт счет в матче, реализовано большинство! Тэйлор потащил бросок в упор от Коскиранты, но на добивании Карпов оказался оперативнее защитников «Динамо». Нападающий СКА без помех поразил уже пустые ворота.
    3
    Удаление в составе «Динамо»: Морроу получил 2 минуты. Толчок на борт.
    2
    Якупов один на один с Тэйлором вырвался, но с неудобной не смог поднять шайбу над вратарем, который уже был на льду. Оборона «зубров» начала со старта чудить.
    1
    Стартовый свисток!
    Команды уже на льду. Слушаем гимны двух стран.

Стали известны составы команд.

СКА: Хелльберг (Самонов); Белов (А) – Бенгтссон, Ткачев – Лехтеря (А) – Якупов; Токранов – Ожиганов, Карпов – Кеммпайнен – Кетов (К); Дыбленко – Зуб, Кузьменко – Коскиранта – Глотов; Галенюк – Швец-Роговой, Марченко – Морозов – Подколзин.

«Динамо» Минск: Тэйлор (Осипков); Морроу – Готовец, Павлович (А) – Китаров – Паре; Знахаренко – Денисов, Принс – Спунер – Аносов; Граньяни (А) – Еременко, Дадонов – Демков – Дроздов; Достанко – Мартынов, А. Костицын (К) – Ковыршин – Стефанович.

«Зубры» проиграли четыре из последних пяти игр. И сегодня, в случае фиаско, подопечные Крэйга Вудкрофт потеряют даже математические шансы на плей-офф. СКА, напротив, одержал четыре виктории в пяти последних встречах. Армейцы уверенно находятся среди лидеров на Западе. По мнению букмекеров, сегодня сюрпризов не предвидится.
    Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» сыграет в гостях со СКА. Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.