- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- НХЛ
Сент-Луис - Юта: обзор матча

НХЛРегулярный чемпионат
Сент-Луис - Юта: обзор матча
Новости
Все
Сент-Луис
Юта
НХЛ
15Видео
Статистика команд
19
Броски в створ
18
21
Выигранные вбрасывания
25
25
Проигранные вбрасывания
21
46
Вбрасывания
46
2
Попытки реализации большинства
2
0
Голы в большинстве
0
3
Удаления
2
17
Штрафное время
4
23
Блокированные броски
13
26
Силовые приемы
20
18
Потери
13
5
Перехваты
4
Трансляция Сент-Луис - Юта
Конец матча
46:17

Торопченко
Удаление на 5 минут
46:17

Торопченко
Удаление на 10 минут
3-й период
Перерыв
38:58

Макбэйн
Удаление на 2 минуты
38:10

Холлоуэй
Броберг, Томас
27:22

Фолк
Удаление на 2 минуты
2-й период
Перерыв
6:42

Дурзи
Удаление на 2 минуты
Сент-Луис

1-й период
Юта

Составы
- Список
- Позиции

Сент-Луис

Юта
Факты о командах
12
Сент-Луис не проигрывает в 5 из 7 последних матчей

Юта не выигрывает в 7 последних матчах в гостях в турнире «НХЛ»

В последних 5 играх Юта пропускает в среднем 3.00 шайб за игру


Сент-Луис – Юта: Юта забивает в 6 последних матчах против этого соперника

Юта забивает в 29 последних матчах

Юта пропускает в 29 последних матчах

В последних 5 играх Юта забивает в среднем 3.00 шайб за игру

В последних 5 играх Сент-Луис пропускает в среднем 2.20 шайб за игру


Сент-Луис – Юта: Сент-Луис забивает в 6 последних матчах против этого соперника

Сент-Луис забивает в 24 последних матчах

Сент-Луис пропускает в 10 последних матчах

В последних 5 играх Сент-Луис забивает в среднем 2.40 шайб за игру
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи
Последние 9 игр


4победы

5побед
О матче
Стадион
Судьи
K. Nicholson,
T. Baker,
D. Berg,
C. Lee










































