- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- FONBET Чемпионат КХЛ
Нефтехимик - Ак Барс: обзор матча

FONBET Чемпионат КХЛРегулярный чемпионат
Нефтехимик - Ак Барс: обзор матча
Завершен
Новости
Все
Нефтехимик
Ак Барс
FONBET Чемпионат КХЛ
Трансляция Нефтехимик - Ак Барс
Конец матча
58:52

Дыняк
Бровкин, Карпухин
52:36

Белозеров
Удаление на 2 минутыТолчок на борт
42:34

Яшкин
Удаление на 2 минутыБлокировка
42:34

Семенов
Удаление на 5 минутТолчок соперника клюшкой
40:07

Белозеров
Митякин, Душак
3-й период
Перерыв
38:20

Удаление на 2 минуты
37:18

Николишин
Удаление на 2 минутыУдар соперника клюшкой
37:18

Сафонов
Удаление на 2 минутыТолчок соперника клюшкой
34:14

Дергачев
Удаление на 5 минутУдар соперника клюшкой
32:25

Фисенко
Удаление на 2 минутыУдар соперника клюшкой
30:16

Барабанов
Пустозеров, Лучевников
26:44

Лучевников
Удаление на 2 минутыЗадержка руками
25:07

Яшкин
Хмелевски, Миллер
23:53

Душак
Удаление на 2 минутыПодножка
2-й период
Перерыв
17:17

Хафизуллин
Удаление на 2 минутыЗадержка руками
5:31

Сериков
Удаление на 2 минутыУдар соперника клюшкой
Нефтехимик

1-й период
Ак Барс

Составы
- Список
- Позиции

Нефтехимик

Ак Барс
Факты о командах
10

Нефтехимик – Ак Барс: Ак Барс забивает в 30 последних матчах против этого соперника


Нефтехимик – Ак Барс: Нефтехимик забивает в 5 последних матчах против этого соперника

Нефтехимик забивает в 30 последних матчах

Нефтехимик пропускает в 9 последних матчах

В последних 5 играх Нефтехимик забивает в среднем 3.40 шайб за игру

В последних 5 играх Нефтехимик пропускает в среднем 3.40 шайб за игру

В последних 5 играх Ак Барс пропускает в среднем 2.20 шайб за игру

Ак Барс забивает в 4 последних матчах

Ак Барс пропускает в 14 последних матчах

В последних 5 играх Ак Барс забивает в среднем 3.00 шайб за игру
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи
Последние 50 игр


16побед

34победы
О матче
Стадион






































