- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- НХЛ
Лос-Анджелес - Бостон: обзор матча

НХЛРегулярный чемпионат
Лос-Анджелес - Бостон: обзор матча
Новости
Все
Лос-Анджелес
Бостон
НХЛ
Статистика команд
23
Броски в створ
13
33
Выигранные вбрасывания
29
29
Проигранные вбрасывания
33
62
Вбрасывания
62
0
Попытки реализации большинства
1
0
Голы в большинстве
0
4
Удаления
3
8
Штрафное время
6
12
Блокированные броски
8
13
Силовые приемы
24
15
Потери
15
4
Перехваты
3
Трансляция Лос-Анджелес - Бостон
Конец матча
56:03

Хелениус
Эдмундсон, Жанно
49:20

Жанно
Кларк, Эдмундсон
46:07

Кларк
Удаление на 2 минуты
46:07

Гики
Удаление на 2 минуты
44:05

Байфилд
Фиала, Лаферрье
3-й период
Перерыв
37:38

Кузьменко
Кемпе, Спенс
34:13

Кюмпер
Удаление на 2 минуты
34:13

Сваймен
Удаление на 2 минуты
34:13

Хуснутдинов
Удаление на 2 минуты
34:13

Кюмпер
Удаление на 2 минуты
29:14

Андерсон
Удаление на 2 минуты
28:46

Даути
Андерсон, Байфилд
22:07

Гики
Заха
2-й период
Перерыв
19:31

Фогеле
Дано, Льюис
2:43

Копитар
Кемпе, Кларк
0:19

Линдхольм
Кепке
Лос-Анджелес

1-й период
Бостон

Составы
- Список
- Позиции

Лос-Анджелес

Бостон
Факты о командах
11
Лос-Анджелес не проигрывает в 8 из 10 последних матчей

В последних 5 играх Лос-Анджелес забивает в среднем 2.80 шайб за игру


Лос-Анджелес – Бостон: Лос-Анджелес забивает в 7 последних матчах против этого соперника

Лос-Анджелес забивает в 3 последних матчах

Лос-Анджелес пропускает в 3 последних матчах

В последних 5 играх Бостон пропускает в среднем 4.40 шайб за игру

В последних 5 играх Лос-Анджелес пропускает в среднем 1.20 шайб за игру


Лос-Анджелес – Бостон: Бостон забивает в 8 последних матчах против этого соперника

Бостон забивает в 8 последних матчах

Бостон пропускает в 5 последних матчах

В последних 5 играх Бостон забивает в среднем 1.80 шайб за игру
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи
Последняя 31 игра


15побед

16побед
О матче
Стадион
Судьи
T. Toomey,
C. Lee,
T. Knorr,
G. Skilliter



































