Валерий Каменский: «КХЛ развивается, интерес к лиге очень большой. Это видно по количеству зрителей, по накалу на матчах. В России открывается много стадионов, к нам приезжают сильные игроки»
Валерий Каменский отметил, что интерес к хоккею в России продолжает расти.
«КХЛ развивается, интерес к лиге очень большой. Это видно по количеству зрителей и по накалу на матчах. Мы видим много аншлагов, это тоже радует. Команды борются за каждое очко, а клубы, которые слабо начали, всеми силами пытаются попасть в плей-офф.
За последние пять лет интерес к хоккею в России вырос и продолжает расти. В стране открывается много стадионов, к нам в лигу приезжают сильные игроки», – сказал вице-президент Фонбет Чемпионата КХЛ Валерий Каменский.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
3 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


А в последние пару лет кроме Ливо и Хмелевски кто по-настоящему сильный приехал? Ладно, с натяжкой Гальченюк, Мерфи и Маклауд (но их перформанс больше связан с общим проседанием уровня чемпионата).
Русский десант из Северной Америки в ЦСКА не впечатляет (впрочем, вопросов больше к Воробьеву), Кузнецов уже едет с ярмарки, тогда как плей-офф-2021 вообще один из лучших в истории лиги был.
Так что спорно, будто сейчас лучше, чем тогда.
Да, потолок работает, да, изменение регламента плей-офф повысило градус борьбы, однако в целом класс игроков усреднился.