• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Авангард» не будет продлевать контракт с Жафяровым. Форвард выйдет на рынок свободных агентов (Михаил Зислис)
39

«Авангард» не будет продлевать контракт с Жафяровым. Форвард выйдет на рынок свободных агентов (Михаил Зислис)

«Авангард» не будет продлевать контракт с Дамиром Жафяровым.

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис.

«Авангард» не будет продлевать контракт с нападающим Дамиром Жафяровым. Форвард выйдет на рынок свободных агентов, где на него есть устойчивый спрос», – написал Зислис.

Срок контракта 30-летнего форварда с омским клубом истечет 30 апреля.

В минувшем регулярном чемпионате он в составе «Ак Барса» и «Авангарда» суммарно провел 41 матч, набрав 17 (5+12) очков. В плей-офф на его счету 4 передачи в 12 играх.

Ранее генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров заявил, что нижегородский клуб сделал предложение нападающему.

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, а что случилось? Может проблема все же была в игроке, а не тренерах? Ну, кроме РР конечно)
Ой, а что случилось? Может проблема все же была в игроке, а не тренерах? Ну, кроме РР конечно)
Конечно, он ни чего не показал, ни в Ак. Барсе, ни Авангарде, а денег просят многовато, плюс уже не молод, так что пусть едет туда, кто пригласит.
Констатируем факт...Курьянова снова развели как мальчишку) снаала Валек, потом Магнитка) Гераськин за 35 это подарок...получается Муханова и Давыдова просто так отдали Северстали, а молодежи своей нет
Походу прав оказался Билл, когда посадил в запас этого понтореза )
Меняем Давыдова и Муханова на Гераськина, Гераськина на Жафярова, Жафярова отпускаем. Гениальная схема. Все в выигрыше, кроме Авангарда. Сейчас снова собираем вторую тройку, мда...
Меняем Давыдова и Муханова на Гераськина, Гераськина на Жафярова, Жафярова отпускаем. Гениальная схема. Все в выигрыше, кроме Авангарда. Сейчас снова собираем вторую тройку, мда...
Забуга с Антошкой и замутили,по Бабаем(
не показал того что от него ждали...может ЗХБ был прав?
не показал того что от него ждали...может ЗХБ был прав?
а ЗХБ показал, то чего от него ожидали?
Ответ Stas_M
а ЗХБ показал, то чего от него ожидали?
а речь сейчас про него?
Типичный Бабаевский клиент. Чуть блеснул сразу захотел денег, обосрался в паре тройке топ клубов и ща поедет в условную ладу или торпедо.
А Курьянов и все руководство Авангарда просто тюфяки. Ну хоть за Гераськина можно порадоваться. Хороший парень. Чемпионом стал.
Ответ Ыжык
Типичный Бабаевский клиент. Чуть блеснул сразу захотел денег, обосрался в паре тройке топ клубов и ща поедет в условную ладу или торпедо. А Курьянов и все руководство Авангарда просто тюфяки. Ну хоть за Гераськина можно порадоваться. Хороший парень. Чемпионом стал.
вот ты переобулся - у тебя же только Кравец был виноват во всём?!)))
Ответ Ermak71
вот ты переобулся - у тебя же только Кравец был виноват во всём?!)))
Чуавк, а ты в своих словах точно уверен? Вот тебе мой комент от 5.10.2023.

"На самом деле у Авангарда все плохо. Ладно с тренером все понятно,это трусливый приспособленец, которому пофиг на кубок. У него одно на уме, усидеть подольше. А вот с руководством все немного хуже. Аверину Авангард это допнагрузка. Он ничего не понимает в хоккее и не собирается в нем разбираться. Для этого он нанял Титова, который тоже нихрена не в теме. Все двое смотрят на Курьянова, который не хочет признавать того что тренерский штаб из его друзей, превратил команду в кисель. Ну ведь и ребенку ясно что такая игра ни к чему хорошему не приведет. Буше,Ткачев, Пьянов отыграли почти 2 минуты в большинстве, потом 2 минуты доигрывал матч, а потом Буше и Пьянов вышли и минуту играли в овертайме. Регулярный чемпионат и дан для того что бы подготовить всю команду. А Кравец гоняет тех кто играть и без него умеет.
Болото в общем. И конца ему не видно, потому что разворошить его пока некому."

Назначение Курьянова это ошибка, от безысходности. Крылова тогда уже попросили и он назначил первого попавшегося. Никакой он не генмен. Прослойка между клубом и бабаем
Вот так гений обменов Антон Курьянов: ни Тимура Муханова (18 лет, 14 очков в первом сезоне на взрослом уровне), ни Тимофея Давыдова (21 год, 21 очко, +10), Ни Игоря Гераськина (Чемпион), ни Жафярова.
Просто мрак!
Ответ AL27
Вот так гений обменов Антон Курьянов: ни Тимура Муханова (18 лет, 14 очков в первом сезоне на взрослом уровне), ни Тимофея Давыдова (21 год, 21 очко, +10), Ни Игоря Гераськина (Чемпион), ни Жафярова. Просто мрак!
Давыдов тут не причем, он не участвовал в обмене на Гераськина, и был обменян в Севу раньше на другого игрока, для своего дальнейшего развития, т.к. в Омске все равно сидел бы в вышке при Кравце в Авангарде.
Что впрочем не отменяет того факта, что сама эта трансферная история получилась для Омска ужасной. По итогу тройного обмена в дедлайн в выгоде оказались все, кроме Авангарда.
Ответ Metallian
Давыдов тут не причем, он не участвовал в обмене на Гераськина, и был обменян в Севу раньше на другого игрока, для своего дальнейшего развития, т.к. в Омске все равно сидел бы в вышке при Кравце в Авангарде. Что впрочем не отменяет того факта, что сама эта трансферная история получилась для Омска ужасной. По итогу тройного обмена в дедлайн в выгоде оказались все, кроме Авангарда.
Спасибо за уточнение
А чего возмущаться? Жафярова взяли под конкретные цели, которые но вообще не выполнил, но в Омске ему, видите ли, понравилось, поэтому он согласен ещё пофилонить за подороже.... Ну так пускай идёи филонит в другом месте. Когда-то, когда он правил бал в Торпедо и появились слухи о его возможном переходе в Авангард, я был рад, но не срослось. А сейчас это отработанный серыый материал, который не играет и ничего не стоит.
Наверное, из-за бабая гг
К сожалению, это логично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем