• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Роман Ротенберг: «Мы с Овечкиным много говорили о рекорде Гретцки. Саша точно его побьет, это очень важно для всех»
38

Роман Ротенберг: «Мы с Овечкиным много говорили о рекорде Гретцки. Саша точно его побьет, это очень важно для всех»

Роман Ротенберг рассказал о беседе с Александром Овечкиным про рекорд Гретцки.

Капитан «Вашингтона» отличился на 60-й минуте матча регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (3:0). Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки по голам в пустые ворота и приблизился к рекорду по голам в истории лиги.

– Александр Овечкин забивает в четвертом матче подряд, а ведь его поспешили списать со счетов. Как вам игра капитана «Вашингтона»?

– Вы знаете, очень большой прогресс сделали вратари. Им даже на раскатках забить непросто. И это здорово. Голкиперы развиваются. Значит, надо искать новые фишки. Думаю, Саша их нашел. Он идет вперед, развивается. Я думаю, что он точно побьет рекорд Гретцки.

Конечно, мы хотим, чтобы это произошло как можно быстрее. Это для нас всех очень важно. И Саша знает, как это сделать.

Мы с ним это обсуждали два года назад летом, много об этом говорили – пусть этот разговор останется между нами. Но если Саша соберет волю в кулак – он побьет рекорд Гретцки намного быстрее, чем даже мы можем себе предположить, – заявил тренер СКА.

Овечкин побил рекорд Гретцки! По голам в пустые ворота

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я прям представляю как этот ещё не состоявшийся рекорд поменяет жизнь каждого человека на Земле.
Бедность исчезнет
Рак излечат
Голода не будет и так далее
Я прям представляю как этот ещё не состоявшийся рекорд поменяет жизнь каждого человека на Земле. Бедность исчезнет Рак излечат Голода не будет и так далее
И мы навсегда нагнем американцев по уровню жизни. На любой вопрос можно будет ответить этим рекордом
Овечкин побьет рекорд вне зависимости от того разговаривал ты с ним или нет. Мы его знаем когда вас еще не было в России , и сам Овечкин не знал кто ты такой. Специалист. Смешно читать. Еще скажи , что вы ему дали совет , для полноты картины. Уже ко всем великим и легендарным приклеился . Сам то на каком уровне играл?
Ну если Роман Борисыч сказал,то точно побьет,не зря 800 матчей смотрел.
Главное играть по системе

А потом они скажут что он их продукт

Побил, потому что построили катки, на которых он тренировался
Побил, потому что вышел из системы, которая продолжение системы, а они играют по той же системе

И по-любому все наши функционеры причастны окажутся, а не только он, его родители и Динамо.
Ответ Mephi027
Главное играть по системе А потом они скажут что он их продукт Побил, потому что построили катки, на которых он тренировался Побил, потому что вышел из системы, которая продолжение системы, а они играют по той же системе И по-любому все наши функционеры причастны окажутся, а не только он, его родители и Динамо.
Да что там катки? Он играет во славу одного деда. Вместе уйдут на пенсию. Сашке, правда, будет уже за 50
Вот прямо для всех?
И здесь примазался! Ну что же за зараза этот Ротенберг?!!!
Эта реплика типа с намеком, что это он настроил Ови, говорил с ним… а тот сам то не хотел и не верил..
У спортса этот персонаж — как туз в рукаве. Когда движуха затихает, когда лень освещать действительно интересные события, то достаётся из чулана кукла вуду, на которые иглами слетается вся камарилья воткнуть поглубже. А там, в этом скрипящем чулане, полок много. И кукол разных тоже.
Я с Пушкиным на дружеской ноге...Ну что. брат Овечкин....
Проблема Саши в том, что у него нет нормального тренера. Будь им Роман Борисович, так все рекорды уже побил бы.
Да, Роман Борисович?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем