• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Ак Барс» — безусловный фаворит, но «Адмирал» может забрать один-два матча». Фомичев о противостоянии в Кубке Гагарина
11

«Ак Барс» — безусловный фаворит, но «Адмирал» может забрать один-два матча». Фомичев о противостоянии в Кубке Гагарина

Александр Фомичев высказался в преддверии серии «Ак Барс» – «Адмирал».

Александр Фомичев высказался в преддверии серии «Ак Барс» – «Адмирал».

Команды встречаются во 2-м раунде Кубка Гагарина.

«Билялетдинов — очень опытный тренер. Мы видели, что он сделал с «Ак Барсом», как казанцы играли до него и как команда стала действовать после его прихода в нынешнем сезоне. Можно сказать, он реанимировал лидеров.

«Ак Барс» всегда показывает целостную, системную игру. В то же время Билялетдинов не закрепостил ведущих хоккеистов, они показывают свои индивидуальные качества. Да, с «Нефтехимиком» они немного пободались, но, может, имела место недооценка соперника.

В конце регулярки «Ак Барс» ездил на Дальний Восток, сыграл с «Адмиралом» и «Амуром» очень удачно. А это значит, что Зинэтула Хайдярович знает, как готовить команду к матчам, которые проходят на Дальнем Востоке.

«Ак Барс» — безусловный фаворит этой серии. Возникнут ли у него проблемы? Да, возникнут, но казанцы их решат.

«Адмирал» может забрать один-два матча, но там играют не роботы, а люди. Ребята потратили много сил в прошлой серии. Серебряков, конечно, красавчик, но держать морально такую концентрацию в течение многих игр тяжело. Безусловно, будут спады.

А в «Ак Барсе» ребята опытные. Тот же Радулов знает, как вывести соперников из себя, заставить их нервничать. Что он и делал в серии против «Нефтехимика», – сказал экс-вратарь ЦСКА и «Авангарда».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут ключевое - один или два. Если два матча Владик заберёт, то Ак Барсу придётся дважды летать туда. А это уже даёт больше шансов Адмиралу на выигрыш в серии или же повлияет на физическое состояние барсов в следующем раунде. Поэтому надо забирать серию 4:0 либо 4:1. Думаю, второй вариант.
Ответ hardy33
Тут ключевое - один или два. Если два матча Владик заберёт, то Ак Барсу придётся дважды летать туда. А это уже даёт больше шансов Адмиралу на выигрыш в серии или же повлияет на физическое состояние барсов в следующем раунде. Поэтому надо забирать серию 4:0 либо 4:1. Думаю, второй вариант.
Казани, конечно же, надо решать вопросы в 4-5 матчах.
потому что повторный вояж на Дальний восток похоронит их планы на успех даже в финале конференции.
Как не крути Ак Барс должен сыграть серию 4-1.
Дома точно заберут, Серебряков в огне
А ещё экс-вратарь Сибири :)
по моему слишком переоценивают фактор перелетов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем