Реклама 18+
Сборная Бразилии по футболу - записи в блогах

Сборная Бразилии по футболу - записи в блогах

Страна Бразилия
Тренер  Доривал Жуниор
25 апреля 12:23

Игроки, Команды, Вехи / ЧМ-1966. Финал: Англия-ФРГ... или вновь о Классическом и «Индустриальном» чемпионате мира-1966 !

Лондон. 1966 год. Финал чемпионата мира. Англия - ФРГ. Пожалуй, финал - самый классический за всю историю чемпионатов мира... Обе сборные переполнены звёздными или просто очень известными, знаменитыми и сильными игроками... Но, вместе с тем, говоря о чемпионатах мира 50-60-ых годов вообще, и особенно об этом - 1966 года в Англии, просто нельзя, думаю, не сказать, что... с помощью Судейского произвола и бесконечного числа удалений, можно было спрограммировать фактически любой результат, и вытянуть в финал практически любую команду...

Рейтинг +7
25 апреля 07:34

Belle Époque / Практикующий хобби студент

В то время как большинство успешных футболистов адаптируют свой образ жизни к обязанностям профессии, идея фикс Сократеса заключалась в том, чтобы сделать всё наоборот. Продолжение истории культового капитана сборной Бразилии-1982

Рейтинг +5
24 апреля 13:28

Игроки, Команды, Вехи / Сборная Италии-1990 - Одна из последних Сборных, играющая в Идейно - Созидательный Футбол!

ЧМ-1990. Италия - Чехословакия (2:0). Слева напр, стоят: Дзенга, Мальдини, ДИ НАПОЛИ, Берти, Ферри, Бергоми; сидят: Скилаччи, Роб.Баджо, ДЖАННИНИ, ДОНАДОНИ, Барези (крупно выделена Средняя Линия этой Итальянской Сборной, несомненно и Определяющая тогда Игру этой блестящей Команды Адзело Вичини!)

Рейтинг +2
22 апреля 22:46

Удар Мимо / #Уроки истории. Уругвай - Бразилия. 2:1

Матч, который значил гораздо больше, чем обычная игра. Мараканасо.

Рейтинг +6
Реклама 18+
19 апреля 05:54

Belle Époque / Когда самба пришла в Гарфорт

Страстный и принципиальный, занимательный и эрудированный, капитан Бразилии 82’ Сократес был столь же противоречив, сколь и сложен. Он был социалистом, голосовавшим за восстановление монархии в Бразилии, яростно отстаивающим свою личную свободу человеком, который был лучшим командным игроком, и романтиком, который женился четыре раза и стал отцом шестерых детей.

Рейтинг +6
14 апреля 12:01

Joga bonito / Самые дорогие игроки Бразилейрао

Начался чемпионат Бразилии и давайте посмотрим на самые его ценные кадры по версии Transfermarkt. Сначала общим списком, а потом с разбивкой по позициям

Рейтинг +30
13 апреля 20:19

Joga bonito / Прогноз на первый тур и весь Бразилейрао

Самое (не)благодарное занятие перед любым турниром - делать прогнозы на его исход. Особенно, когда это чемпионат Бразилии, наверное один из самых турбулентных и непредсказуемых чемпионатов мира.

Рейтинг +54
12 апреля 17:27

Joga bonito / Штаты закончились. Завтра стартует Бразилейрао

Ну что ж , остались невыясненными победители тех штатов, названия которых скажут хоть что-то только любителям бразильской географии. И Кубок Северо-Востока.

Рейтинг +63
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+