Реклама 18+
13 января 2023 00:18

Обзоры и аналитика ЦСКА / Российские вратари, играющие за границей

Как и в прошлом году затронем тему наших легионеров, играющих за границей. В этой статье поговорим про голкиперов и разберем их статистику. Благодаря большому анализу и поиску игроков, список вратарей значительно вырос с прошлым годом. И тут будет много футболистов, которых мало кто знает.

Рейтинг +1
4 мая 2022 13:54

52 молодых футболиста / «Фамаликан» — самая молодая команда Португалии. Владелец-миллиардер, Жорже Мендеш и новая академия. Что будет дальше?

Всем привет! Три года назад вы наверняка впервые услышали о внезапно взлетевшим на первое место чемпионата Португалии «Фамаликане». Большую часть своей истории клуб провёл между вторым и четвёртым дивизионами, а теперь уже три года является самой молодой...

Рейтинг +54
Реклама 18+
8 октября 2020 09:36

Football Event / Российские футболисты за пределами России

В летнее трансферное окно с переходом в европейскими клубы связывали Далера Кузяева, Александра Кокорина и Алексея Миранчука. В конечном итоге перешел только один Миранчук, но помимо него есть много игроков, кто будет играть за пределами нашей страны и сегодня я расскажу о таких футболистах.

Рейтинг +85
23 июля 2020 19:20

Football Event / Как играли российские футболисты в Европе 19/20

Подходят к завершению европейские чемпионаты и сегодня я бы хотел рассказать о выступление российских игроков в зарубежных клубах. В данной статье не будет написано про Александра Головина, Дениса Черышева и Фёдора Смолова о них и так многое известно, поэтому будут затронуты менее медийные футболисты.

Рейтинг +105
27 сентября 2019 19:54

ЦСКА - Онлайн / Вячеслав Чанов: «Злобин после дебюта за «Бенфику» сказал, что с горем пополам сыграл «на ноль»

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал дебют 22-летнего голкипера Ивана Злобина за основной состав «Бенфики» (в матче 1-го тура Кубка лиги против «Витории Гимарайнш» (0:0).

Рейтинг +3
15 июня 2019 15:51

ЦСКА - Онлайн / Вратарь «Бенфики», экс-армеец Иван Злобин рассказал о причине ухода из ЦСКА…

В следующем сезоне российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин может стать вторым вратарём команды, утверждает A Bola.

Рейтинг +19
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды