Факты о командах

10
Слован Либерец
Слован Либерец не проигрывает в 9 последних матчах
Шленск
Шленск проигрывает в 3 последних матчах
Слован Либерец
В последних 5 играх Слован Либерец пропускает в среднем 0.20 гола за игру
Слован Либерец
В последних 5 играх Слован Либерец забивает в среднем 1.80 гола за игру
Слован Либерец
Слован Либерец не пропускает в 3 последних матчах
Слован Либерец
Слован Либерец забивает в 8 из 10 последних матчей
Шленск
В последних 5 играх Шленск пропускает в среднем 1.60 гола за игру
Шленск
В последних 5 играх Шленск забивает в среднем 1.20 гола за игру
Шленск
Шленск пропускает в 7 последних матчах
Шленск
Шленск забивает в 7 последних матчах

Последние матчи

Личные встречи

Чат

Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

Кто победит?

Шленск
Шленск
Ничья
Ничья
Слован Либерец
Слован Либерец

О матче

Стадион: 
TBC (Poland)