• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Вильярреал - Барселона: обзор матча 27 апреля 2014 , 19:00

Завершен
23
xG
Трансляция:Спортхит
Трансляция:Спортхит

О матче

Посещаемость: 22839
Резервный судья: Рауль Чавет Гарсия

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
6Ничьих
10Побед
Примера. 14.12.2013
Барселона
21
Вильярреал
Примера. 28.01.2012
Вильярреал
00
Барселона
Примера. 29.08.2011
Барселона
50
Вильярреал

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВильярреалБарселона

Статистика матча

Вильярреал - logo
Барселона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Вильярреал - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Вильярреал - logo
Матч окончен
90’
+1’
Желтая карточка
Дани Алвес
Желтая карточка
Кани
90’
90’
Замена
Педро   Серджи Роберто
Желтая карточка
Тригерос
89’
85’
Желтая карточка
Бускетс
83’
Гол!  Месси
Пас отдал Фабрегас
Замена
дос Сантос   Уче
82’
78’
Автогол!  Мусаккьо
65’
Автогол!  Габриэл Паулиста
62’
Замена
Санчес   Фабрегас
62’
Замена
Хави   Тельо
Желтая карточка
Марио Гаспар
56’
Гол!  Тригерос
Пас отдал Акино
55’
50’
Желтая карточка
Санчес
2тайм
Перерыв
Гол!  Кани
Пас отдал Перейра
45’
+1’
Замена
Пина   Акино
35’
Замена
Пербе   Перейра
14’
Вильярреал
Асенхо - Йокич, Габриэл Паулиста, Мусаккьо, Марио Гаспар - Сориано, Пина, Тригерос, Кани, дос Сантос - Пербе
Запасные: Хуан Карлос, Жауме Коста , Пантич, Акино, Оливер Торрес, Перейра, Уче
1тайм
Барселона
Пинто - Адриано, Маскерано, Бартра, Дани Алвес - Иньеста, Бускетс, Хави - Педро, Месси, Санчес
Запасные: Оласабаль, Монтойя, Серджи Роберто, Афеллай, Фабрегас, Сонг, Тельо
Барселона - logo
97'

А мы, наверное, будем закругляться, друзья! Команда Sports.ru и Tribuna.com желает вам спокойной ночи, а вашим любимым командам — исключительно побед!

96'

20 ударов "Барселона" нанесла по воротам соперника, из 7 были точными. У "Вильярреала" этот показатель следующий: 5 ударов, 3 в створ. По владению картина прежняя: 74 на 26 в пользу каталонцев.

95'

"Вильярреал" во второй раз в сезоне выдал достойный матч против "Барселоны", но нелепые автоголы лишили команду Марселино Гарсии Тораля даже ничьей.

93'

Все, друзья! "Барселона", уступая по ходу матча в два мяча, сумела придти в себя и во втором тайме не только отыгралась, но и вырвала победу - на помощь ей пришли защитники "Вильярреала" Мусаккьо и Габриэл, по разу отправившие мяч в собственные ворота!

91'

Психанул в концовке и Дани Алвес - желтая.

90'

3 минуты добавил рефери.

90'

Сержи Роберто меняет Педро. Пока форвард "Барсы" уходил поля, Кани тоже заработал предупреждение за разговоры.

89'

Каталонцы убивают оставшееся время любимым для себя способом - передачами поперек и назад в центре поля. У Тригероса уже не выдержали нервы, а за удар по ногам Алвеса он получает желтую карточку.

87'

"Вильярреалу" очень сложно после весьма комфортного лидерства в счете очень сложно перестроиться после столь неожиданных перемен. "Барса", напротив, заметно раскрепостилась.

85'

Бускетс на самом углу штрафной сфолил на Перейре, за что получает от рефери желтую карточку. Каталонцы долго спорили с судьей, а в результате с навесом Тригероса гости достаточно легко справились.

83'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:3! Месси! Камбэк "Барсы" менее, чем за 20 минут! Бускетс забросил мяч в штрафную на Фабрегаса, тот точно скинул мяч в центр штрафной на Месси, откуда аргентинец не мажет даже правой ногой!

82'

Дос Сантос уступил место на поле Уче.

81'

Асенхо сегодня не отбивает только от своих! А пушечный выстрел Месси под перекладину ему по зубам! Блистательный сэйв!

80'

Сами футболисты "Вильярреала" дарят сегодня "Барселоны" шансы и голы. Мусаккьо в не самой опасной ситуации снес Месси - еще один острый штрафной для аргентинца.

78'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:2! Автогол Мусаккьо! "Барса" не может, соперник поможет! На этот раз Мусаккьо с передачи все того же Дани Алвеса (дубль бразильца) срезал мяч в собственные ворота!

77'

Потерявшийся на поле Джованни напомнил о себе, но со знаком минус, подарив "Барсе" штрафной. Продолжают свою оккупацию каталонцы.

75'

Даниэл Алвес повесил сейчас публику, отведав брошенный в него с трибуны банан. Впрочем, с подачей углового ему это не помогло - мяч выбит.

73'

Как-то кажется, что мяч "Барселоны", скорее, пошел на пользу хозяев. Ощущение, что до пропущенного гола футболисты "Вильярреала" чуть замечтались, но вернувшись на землю спокойно продолжают ломать все креативные наработки соперника.

71'

Йокич обокрал сейчас Месси, причем сделал это для хрестоматии "Как отбирать мяч у Лео", но следом едва не привез момент в свои воротам кошмарной передачей поперек собственной штрафной.

69'

Для "Вильярреала", в свою очередь, пропущенный мяч стал бодрящим холодным душем. Хозяева вспомнили о том, что совсем недавно весьма успешно действовал не прижимаясь к своим воротам.

67'

Есть еще время у "Барселоны" для того, чтобы спасти этот матч и вернуться в гонку за чемпионство. С выходом Сеска и Тельо гораздо активнее действуют гости.

65'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:1! Автогол Габриэла! Стоило чуть забегать игрокам "Барсы", как оборона "Вильярреала" стала казаться не такой уж безгрешной! Дани Алвес с правого фланга мощно прострелил во вратарскую, и Габриэл технично пяткой переправил мяч в ворота. К сожалению для него, в свои!

64'

"Барселона" задавила "Вильярреал" на его половине поля, но, опять-таки, каких-то нерешаемых задач для соперника не создает.

62'

Двойную замену проводит Мартино. Тельо и Сеск сменили Алексиса и Хави.

61'

Иньеста! Андрес подкараулил мяч на линии штрафной "Вильярреала", но закрутил его чуть мимо штанги!

59'

Чем активнее каталонцы идут вперед, тем больше возможностей появляются у хозяев для своих контратак. Как выжимать максимум из предоставленного пространства на чужой половине поля в матчах с "Барселоной", "Вильярреал" нам наглядно сегодня показал.

57'

И снова Асенхо! Рикошет пришел на помощь Месси, но голкипер "Вильярреала" успел среагиртаь и отбил мяч в сторону!

56'

Марио откровенно фолит на Месси. Еще один опасный штрафной для Лео. Тут уже надо как-то побережнее с такими-то моментами.

55'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Тригерос! Ай да "подлодка"! Очередная стремительная контратака хозяев завершилась тем, что Акино точечно подал в штрафную "Барсы" и Тригерос, зависнув в воздухе, переправил мяч в угол!

54'

И снова Асенхо в эффектной манере напоминает о себе! Месси заработал штрафной под свою левую, но посланный им в верхней угол мяч вратарь "Вильярреала" забрал в красивом прыжке!

52'

Месси на правом фланге, не встретив сопротивления, дошел до штрафной и остро пробил в угол, чуть сместившись в центр, - Асенхо на месте!

50'

Акино на свою голову кошмароной передачей назад на Асенхо едва не привез гол в свои ворота и травму для своего вратаря. Соперники чуть повздорили, и в результате Алексис был награжден "горчичником".

48'

По первым минутам не скажешь, что футболисты "Барсы" готовы переключить скорость. Пока каталонцы действуют в столь же достаточно скромном (по меркам самой "Барселоны") темпе.

46'

Перерыв пролетел незаметно! Поехали!

45'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Кани! А вот здесь и Бартра бессилен! Кани как раз через зону центрбэков ворвался в штрафную "Барсы" и точно катнул мяч в дальний угол!

45'

"Барселона" впереди по ударам и по владению: 9(2) - 4(2) и 74-26, соответственно. На итоговом счете первого тайма это не отразилось.

45'

Все, друзья! Гол Кани подвел итог первой половины нашего матча. Отдохнем.

44'

Моментище! Бартра спасает "Барселону"! Дос Сантос после классной комбинации продрался в штрафную Пинто, не стал жадничать и выкатил мяч под пустые ворота Акино, но тот умудрился попасть в защитника на линии!

43'

"Барса" активизировалась в концовке. Чаще остальных сейчас обостряет Алексис Санчес. "Вильярреал" уже не так хладнокровен, но и по швам не трещит.

41'

Хави, подключившись к атаке, пытался завершить рывок и прострел Алексиса, но попал в защитника! "Вильярреал" моментально ответил своей попыткой, но на не менее острую передачу Хонатана партнеры не откликнулись!

39'

Тригерос дерзко так в единоборстве с Месси стукнул аргентинца по ноге. Лео чуть похромал, но разбегался.

37'

"Барса" к тому же весьма бестолково пользуется стандартными положениями. Ни один из поданных угловых, коих набралось уже прилично, не завершился даже подобием опасного момента.

35'

Еще одна травма у хозяев. Акино вышел вместо Пины. Одна замена остается у "подлодок".

32'

Не в первый раз бросается глаза, что фирменные барселонские трюки команды примеры раскусывают на ура. Когда каталонцы сваливаются на навесы, выглядит это еще нелепее. Все упирается в "физику". Если у соперника "Барсы" хватает сил играть в том же ритме всю игру, то приемлемый результат становится реальностью.

30'

Процент владения мячом 76 на 24. Угадайте, в чью пользу. Хотя пользой это можно назвать лишь с натяжкой.

29'

Дает эффект высокий прессинг "Вильярреала"! В лучших традициях "Барсы" Кани обокрал Дани Алвеса в непосредственной близости от ворот Пинто и остро прострелил с левого фланга - Дос Сантос немного не дотянулся!

27'

"Барселона" окончательно отодвинута к центру поля. Видно, что футболистам каталонской команды (Месси и ко в первую очередь) это не по душе.

25'

Хозяевам, похоже, надоело сдерживать каталонский напор у границ собственной штрафной. Временами "Вильярреал" вшестером встречает атаку соперника на чужой половине поля.

23'

И снова "Вильярреал" весьма грамотно использует "дыры" на половине поля "Барсы"! Кани хорошей передачей бросил в штрафную Хонатана, но удар форварда был блокирован!

21'

Изначальный эскиз сегодняшнего рисунка игры к середине тайма приобрел достаточно насыщенные цвета: сине-гранатовые доминируют, желтые - обороняются и ждут шанса.

19'

Раскачивается наша игра, видно, что автобусов сегодня на поле команды не заказывали.

17'

В течение минуты команды обменялись острыми моментами! Сначала Месси после передачи Педро "щечкой" метил в дальний угол, но попал в ногу Асенхо, а в ответной контратаке Марио сместился в центр и с линии штрафной пробил рядом со штангой!

16'

Месси наткнулся на Йокича после стремительной "стеночки" с Алексисом, но свисток рефери на это падение не среагировал.

14'

Вынужденная замена у "Вильярреала".Перейра вышел вместо получившего повреждение Пербе.

12'

Месси сегодня заметен. Нельзя сказать, что КПД аргентинца на высоком уровне, но мяч до него доходит регулярно.

10'

Видно, что задачи задушить соперника в дебюте у "Барселоны" не было. Каталонцы владеют инициативой, но и сопернику руки не связывают, временами у "Вильярреала" появляется пространство для своих креативных идей.

8'

"Барса" заработала опасный штрафной, но Хави, перебросив в стенку, Асенхо перехитрить не сумел. Первый удар в створ.

7'

Хозяева уже дважды сумели продемонстрировать, что готовы к высокому прессингу каталонцев, и знают, как из-под него выходить. Дважды игроки "Вильярреала" едва не вырывались в острую контратаку, но слаженно сработала подстраховка каталонской команды.

5'

В дебюте встречи активно работают фланги "Барселоны", но защита "Вильярреала" пока не особо усердствует, нейтрализуя попытки соперника.

3'

Первые минуты игры традиционно проходят под знаком тотального контроля мяча футболистами "Барселоны" в районе центрального круга.

1'

Стартовый свисток! Вперед!

Встреча, естественно, как и все матчи этого тура в Испании, начинается с минуты молчания в память о Тито Виланове...

"Вильярреал" после сверхудачного первого круга во второй половине сезона немного скатился вниз и в концовке сезона уже не радует болельщиков стабильными результатами, чередуя неудачи с победами. В составе хозяев проявить себя больше всего наверняка будет стараться воспитанник "Барсы" Джованни Дос Сантос, который является лучшим игроком "желтой субмарины" по системе гол+пас: на его счету уже 10 мячей и 8 ассистов.

Вдобавок ко всем неудачам команды на каталонцев хлынула волна травм, и доигрывают первенство сине-гранатовые без многих лидеров: продолжают восстанавливаться от травм Неймар, Пике и Пуйоль. Тем не менее, последнюю игру против дерзкого "Атлетика" "Барса" на характере вырвал и теперь наверняка планирует удержать победный настрой вплоть до последнего тура.

Всем, привет, друзья! Градус интриги в испанской примере с каждым туром продолжает накаляться, и "Барселона", которую в последние недели не списал со счетов только болельщик, не следящий за испанским футболом, продолжает бороться за последний возможный в текущем сезоне трофей - тот, который над головой поднимает чемпион Испании.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 21.04.2014
    Малага
    20
    Вильярреал
  • Примера. 12.04.2014
    Вильярреал
    10
    Леванте
  • Примера. 05.04.2014
    Атлетико
    10
    Вильярреал
  • Примера. 30.03.2014
    Вильярреал
    11
    Эльче
  • Примера. 27.03.2014
    Хетафе
    01
    Вильярреал
  • Примера. 20.04.2014
    Барселона
    21
    Атлетик
  • Кубок. 16.04.2014
    Барселона
    12
    Реал Мадрид
  • Примера. 12.04.2014
    Гранада
    10
    Барселона
  • Лига чемпионов. 09.04.2014
    Атлетико
    10
    Барселона
  • Примера. 05.04.2014
    Барселона
    31
    Бетис