- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Д6. Национальная конференция
- Дагенхэм - Эббсфлит Юнайтед
Дагенхэм - Эббсфлит Юнайтед: статистика команд

Дагенхэм - Эббсфлит Юнайтед: статистика команд
Статистика команд
0%
Владение мячом
0%
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Сэйвы
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Удары от ворот
0
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
0
Вбрасывания
0
Превью матча
Факты о командах
7
Дагенхэм не проигрывает в 8 из 10 последних матчей дома в турнире «Д6. Национальная конференция»

Эббсфлит Юнайтед не проигрывает в 5 из 7 последних матчей

В последних 5 играх Дагенхэм пропускает в среднем 0.80 гола за игру

В последних 5 играх Дагенхэм забивает в среднем 1.00 гола за игру

В последних 5 играх Эббсфлит Юнайтед пропускает в среднем 0.80 гола за игру

В последних 5 играх Эббсфлит Юнайтед забивает в среднем 1.40 гола за игру

Эббсфлит Юнайтед забивает в 5 из 7 последних матчей
Последние матчи
Личные встречи

12
Побед6
Ничьих
6
ПобедЧат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Дагенхэм

Ничья
Эббсфлит Юнайтед

О матче
Стадион:








