- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия А Италия
- Ювентус - Монца
Ювентус - Монца: статистика матча от 27 апреля 2025

Серия А Италия34 тур
Ювентус - Монца: статистика матча от 27 апреля 2025
Статистика команд
35%
Владение мячом
65%
10
Удары по воротам
12
5
Удары в створ
3
4
Удары мимо
4
1
Заблокированные удары
5
3
Сэйвы
3
17
Фолы
5
3
Желтые карточки
3
1
Красные карточки
0
0
Угловые удары
5
5
Штрафные удары
17
10
Удары от ворот
8
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
15
Вбрасывания
26
Превью матча


18 Победы
16 Ничьи
4 Поражения
Ювентус
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Парма – Ювентус 1:0. После 33 туров Ювентус набирает 59 очков и занимает 5 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Душан Влахович: он забил 14 в 38 матчах. Ювентус пропускает в 3 последних матчах в турнире «Серия А». В последних 5 играх Ювентус забивает 4 голов. В последних 5 играх Ювентус пропускает 6 голов.


3 Победы
9 Ничьи
26 Поражения
Монца
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Монца – Наполи 0:1. После 33 туров Монца набирает 15 очков и занимает 20 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Дани Мота: он забил 5 в 31 матчах. Монца проигрывает в 4 последних матчах в рамках турнира «Серия А». Монца пропускает в 8 последних матчах в турнире «Серия А». В последних 5 играх Монца забивает 2 голов. В последних 5 играх Монца пропускает 9 голов.
Последние матчи
Личные встречи

5
Побед0
Ничьих
2
ПобедыВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Серия А Италия, 34 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-0
Итоговый счет: 1-1
Итоговый счет: 1-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Ювентус
81%

Ничья
7%
Монца
12%

О матче
Трансляция:
Матч ТВ
Стадион:
Посещаемость:
40016
Главный судья:
D. Perenzoni
Помощники судьи:
Резервный судья:
Франческо Коссо
Ассистенты VAR:
Маттео Гарильо,
Паоло Маццолени














