- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Фулхэм - Челси
Фулхэм - Челси: статистика матча от 20 апреля 2025

Фулхэм - Челси: статистика матча от 20 апреля 2025
Статистика команд
41%
Владение мячом
59%
6
Удары по воротам
13
1
Удары в створ
8
2
Удары мимо
3
3
Заблокированные удары
2
5
Сэйвы
0
13
Фолы
9
1
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
6
Угловые удары
4
8
Штрафные удары
12
9
Удары от ворот
7
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
10
Вбрасывания
16
Превью матча


15 Победы
9 Ничьи
14 Поражения
Фулхэм
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Борнмут – Фулхэм 1:0. После 32 туров Фулхэм набирает 48 очков и занимает 9 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Рауль Хименес: он забил 12 в 37 матчах. Фулхэм пропускает в 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Фулхэм забивает 6 голов. В последних 5 играх Фулхэм пропускает 8 голов.


20 Победы
9 Ничьи
9 Поражения
Челси
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Челси – Ипсвич 2:2. После 32 туров Челси набирает 54 очков и занимает 7 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Коул Палмер: он забил 14 в 36 матчах. Челси не проигрывает в 3 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В последних 5 играх Челси забивает 7 голов. В последних 5 играх Челси пропускает 4 голов.
Последние матчи
Личные встречи

5
Побед17
Ничьих
37
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 33 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-2
Итоговый счет: 4-1
Итоговый счет: 4-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Фулхэм
20%

Ничья
12%
Челси
68%

О матче
Стадион:
Посещаемость:
27712
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:
S. Barrott
Ассистенты VAR:
Энди Мэдли,
Даррен Кэнн













