- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Челси - Ипсвич
Челси - Ипсвич: статистика матча от 13 апреля 2025

Челси - Ипсвич: статистика матча от 13 апреля 2025
Статистика команд
73%
Владение мячом
27%
34
Удары по воротам
13
9
Удары в створ
4
15
Удары мимо
8
10
Заблокированные удары
1
2
Сэйвы
8
11
Фолы
7
2
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
15
Угловые удары
4
7
Штрафные удары
11
7
Удары от ворот
17
0
Автоголы
1
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
20
Вбрасывания
6
Превью матча


20 Победы
9 Ничьи
9 Поражения
Челси
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Брентфорд – Челси 0:0. После 31 туров Челси набирает 53 очков и занимает 6 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Коул Палмер: он забил 14 в 34 матчах. В последних 5 играх Челси забивает 5 голов. В последних 5 играх Челси пропускает 1 голов.


4 Победы
10 Ничьи
24 Поражения
Ипсвич
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Ипсвич – Вулверхэмптон 1:2. После 31 туров Ипсвич набирает 20 очков и занимает 18 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Лиэм Делап: он забил 12 в 33 матчах. В 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Ипсвич обязательно забивает. Ипсвич пропускает в 12 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Ипсвич забивает 6 голов. В последних 5 играх Ипсвич пропускает 9 голов.
Последние матчи
Личные встречи

19
Побед10
Ничьих
10
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 32 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-2
Итоговый счет: 1-0
Итоговый счет: 1-1
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Челси
77%

Ничья
7%
Ипсвич
16%

О матче
Стадион:
Посещаемость:
39805
Главный судья:
Стюарт Эттуэлл
Помощники судьи:
N. Aspinall,
Резервный судья:
Ассистенты VAR:
Майкл Солсбери,
Ник Хоптон














