- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия А Италия
- Лацио - Удинезе
Лацио - Удинезе: статистика матча от 11 марта 2024

Серия А Италия28 тур
Лацио - Удинезе: статистика матча от 11 марта 2024
Статистика команд
69%
Владение мячом
31%
18
Удары по воротам
14
6
Удары в створ
5
10
Удары мимо
6
2
Заблокированные удары
3
3
Сэйвы
6
9
Фолы
15
3
Желтые карточки
5
0
Красные карточки
1
9
Угловые удары
5
15
Штрафные удары
9
3
Удары от ворот
14
0
Автоголы
1
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
31
Вбрасывания
23
Превью матча


18 Победы
7 Ничьи
13 Поражения
Лацио
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Лацио – Милан 0:1. После 27 туров Лацио набирает 40 очков и занимает 9 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Чиро Иммобиле: он забил 10 в 32 матчах. В последних 5 играх Лацио забивает 4 голов. В последних 5 играх Лацио пропускает 8 голов.


6 Победы
19 Ничьи
13 Поражения
Удинезе
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Удинезе – Салернитана 1:1. После 27 туров Удинезе набирает 24 очков и занимает 17 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Лоренцо Лукка: он забил 7 в 29 матчах. Удинезе не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Серия А». Удинезе пропускает в 3 последних матчах в турнире «Серия А». В последних 5 играх Удинезе забивает 3 голов. В последних 5 играх Удинезе пропускает 4 голов.
Последние матчи
Личные встречи

34
Победы14
Ничьих
13
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Серия А Италия, 28 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-2
Итоговый счет: 0-1
Итоговый счет: 4-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Матч ТВ
Стадион:
Посещаемость:
34000
Главный судья:
Джанлука Аурелиано
Помощники судьи:
Дарио Чеккони,
Давиде Империале
Резервный судья:
Антонио Санторо
Ассистенты VAR:
Симоне Соцца,
Паоло Маццолени















