- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия А Италия
- Ювентус - Эмполи
Ювентус - Эмполи: статистика матча от 27 января 2024

Серия А Италия22 тур
Ювентус - Эмполи: статистика матча от 27 января 2024
Статистика команд
39%
Владение мячом
61%
9
Удары по воротам
16
3
Удары в створ
5
2
Удары мимо
6
4
Заблокированные удары
5
4
Сэйвы
2
11
Фолы
6
1
Желтые карточки
1
1
Красные карточки
0
6
Угловые удары
7
4
Штрафные удары
11
11
Удары от ворот
4
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
20
Вбрасывания
10
Превью матча


19 Победы
14 Ничьи
5 Поражения
Ювентус
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Лечче – Ювентус 0:3. После 21 туров Ювентус набирает 52 очков и занимает 1 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Душан Влахович: он забил 12 в 23 матчах. Ювентус побеждает в 5 последних матчах в рамках турнира «Серия А». В 14 последних матчах в турнире «Серия А» Ювентус обязательно забивает. В последних 5 играх Ювентус забивает 18 голов. В последних 5 играх Ювентус пропускает 2 голов.


9 Победы
9 Ничьи
20 Поражения
Эмполи
Результат прошлой игры в турнире «Серия А»: Эмполи – Монца 3:0. После 21 туров Эмполи набирает 16 очков и занимает 19 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Шимон Журковски: он забил 4 в 2 матчах. В последних 5 играх Эмполи забивает 4 голов. В последних 5 играх Эмполи пропускает 7 голов.
Последние матчи
Личные встречи

20
Побед3
Ничьи
4
ПобедыВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Серия А Италия, 22 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-1
Итоговый счет: 2-0
Итоговый счет: 1-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Матч ТВ
Стадион:
Посещаемость:
39518
Главный судья:
Помощники судьи:
Луиджи Росси
Резервный судья:
Алессандро Пронтера
Ассистенты VAR:
Даниэле Довери,
Паоло Валери














