- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Челси - Эвертон
Челси - Эвертон: статистика матча от 15 апреля 2024

Челси - Эвертон: статистика матча от 15 апреля 2024
Статистика команд
59%
Владение мячом
41%
14
Удары по воротам
10
10
Удары в створ
2
3
Удары мимо
6
1
Заблокированные удары
2
2
Сэйвы
4
5
Фолы
21
1
Желтые карточки
4
0
Красные карточки
0
4
Угловые удары
8
21
Штрафные удары
5
8
Удары от ворот
4
0
Автоголы
0
1
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
15
Вбрасывания
21
Превью матча


18 Победы
9 Ничьи
11 Поражения
Челси
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Шеффилд Юнайтед – Челси 2:2. После 30 туров Челси набирает 44 очков и занимает 9 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Коул Палмер: он забил 19 в 38 матчах. Челси не проигрывает в 7 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». В 14 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Челси обязательно забивает. Челси пропускает в 9 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Челси забивает 15 голов. В последних 5 играх Челси пропускает 11 голов.


13 Победы
9 Ничьи
16 Поражения
Эвертон
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Эвертон – Бернли 1:0. После 31 туров Эвертон набирает 27 очков и занимает 16 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Абдулай Дукуре: он забил 6 в 28 матчах. В 3 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Эвертон обязательно забивает. В последних 5 играх Эвертон забивает 4 голов. В последних 5 играх Эвертон пропускает 8 голов.
Последние матчи
Личные встречи

68
Побед54
Ничьи
57
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 33 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 6-0
Итоговый счет: 2-2
Итоговый счет: 0-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Челси
74%

Ничья
11%
Эвертон
15%

О матче
Стадион:
Посещаемость:
39392
Главный судья:
Помощники судьи:
Стив Мередит,
Резервный судья:
Грэм Скотт
Ассистенты VAR:
Майкл Солсбери,












