- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Атлетико - Севилья
Атлетико - Севилья: статистика матча от 4 марта 2023

Ла Лига Испания24 тур
Атлетико - Севилья: статистика матча от 4 марта 2023
Статистика команд
48%
Владение мячом
52%
18
Удары по воротам
8
8
Удары в створ
1
4
Удары мимо
6
6
Заблокированные удары
1
0
Сэйвы
2
12
Фолы
11
1
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
1
7
Угловые удары
3
10
Штрафные удары
12
8
Удары от ворот
5
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
1
7
Вбрасывания
14
Превью матча


23 Победы
8 Ничьи
7 Поражения
Атлетико
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Реал Мадрид – Атлетико 1:1. После 23 туров Атлетико набирает 42 очков и занимает 4 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Пабло Барриос: он забил 6 в 12 матчах. Атлетико не проигрывает в 7 последних матчах в рамках турнира «Примера». В 7 последних матчах в турнире «Примера» Атлетико обязательно забивает. В последних 5 играх Атлетико забивает 5 голов. В последних 5 играх Атлетико пропускает 2 голов.


13 Победы
10 Ничьи
15 Поражения
Севилья
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Севилья – Осасуна 2:3. После 23 туров Севилья набирает 25 очков и занимает 15 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Юссеф Эн-Несири: он забил 16 в 16 матчах. В 3 последних матчах в турнире «Примера» Севилья обязательно забивает. В последних 5 играх Севилья забивает 8 голов. В последних 5 играх Севилья пропускает 6 голов.
Последние матчи
Личные встречи

19
Побед20
Ничьих
19
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 24 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 6-1
Итоговый счет: 1-0
Итоговый счет: 0-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Атлетико
76%

Ничья
12%
Севилья
12%

О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
57737
Главный судья:
Помощники судьи:
Резервный судья:













