- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Ньюкасл - Вулверхэмптон
Ньюкасл - Вулверхэмптон: статистика матча от 12 марта 2023

Ньюкасл - Вулверхэмптон: статистика матча от 12 марта 2023
Статистика команд
43%
Владение мячом
57%
19
Удары по воротам
7
8
Удары в створ
4
3
Удары мимо
3
8
Заблокированные удары
0
3
Сэйвы
6
11
Фолы
10
1
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
10
Угловые удары
3
10
Штрафные удары
11
7
Удары от ворот
7
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
25
Вбрасывания
14
Превью матча


19 Победы
14 Ничьи
5 Поражения
Ньюкасл
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Манчестер Сити – Ньюкасл 2:0. После 24 туров Ньюкасл набирает 41 очков и занимает 6 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Жоэлинтон: он забил 6 в 21 матчах. Ньюкасл не может выиграть в 5 последних матчах в рамках турнира «Премьер-лига». Ньюкасл пропускает в 4 последних матчах в турнире «Премьер-лига». В последних 5 играх Ньюкасл забивает 2 голов. В последних 5 играх Ньюкасл пропускает 8 голов.


11 Победы
8 Ничьи
19 Поражения
Вулверхэмптон
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Вулверхэмптон – Тоттенхэм 1:0. После 26 туров Вулверхэмптон набирает 27 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Рауль Хименес: он забил 9 в 9 матчах. В последних 5 играх Вулверхэмптон забивает 4 голов. В последних 5 играх Вулверхэмптон пропускает 5 голов.
Последние матчи
Личные встречи

29
Побед21
Ничья
28
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 27 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-1
Итоговый счет: 1-0
Итоговый счет: 0-1
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Ньюкасл
62%

Ничья
12%
Вулверхэмптон
26%

О матче
Стадион:
Посещаемость:
52240
Главный судья:
Энди Мэдли
Помощники судьи:
Ник Хоптон,
Харри Леннард
Резервный судья:
Крэйг Поусон













