- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Серия А Италия
- Эмполи - Специя
Эмполи - Специя: статистика матча от 9 апреля 2022

Серия А Италия32 тур
Эмполи - Специя: статистика матча от 9 апреля 2022
Статистика команд
57%
Владение мячом
43%
15
Удары по воротам
11
4
Удары в створ
5
8
Удары мимо
2
3
Заблокированные удары
4
4
Сэйвы
4
11
Фолы
18
2
Желтые карточки
2
0
Красные карточки
0
5
Угловые удары
4
18
Штрафные удары
7
6
Удары от ворот
9
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
33
Вбрасывания
23
Превью матча


10 Победы
11 Ничьи
17 Поражения
Эмполи
Результат прошлой игры в турнире «Италия. Серия А»: Фиорентина – Эмполи 1:0. После 31 туров Эмполи набирает 33 очков и занимает 14 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Недим Байрами: он забил 9 в 32 матчах. Эмполи не может выиграть в 14 последних матчах в рамках турнира «Италия. Серия А». Эмполи пропускает в 3 последних матчах в турнире «Италия. Серия А». В последних 5 играх Эмполи забивает 3 голов. В последних 5 играх Эмполи пропускает 6 голов.


10 Победы
6 Ничьи
22 Поражения
Специя
Результат прошлой игры в турнире «Италия. Серия А»: Специя – Венеция 1:0. После 31 туров Специя набирает 32 очков и занимает 15 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Даниэле Верде: он забил 6 в 28 матчах. В 3 последних матчах в турнире «Италия. Серия А» Специя обязательно забивает. В последних 5 играх Специя забивает 4 голов. В последних 5 играх Специя пропускает 6 голов.
Последние матчи
Личные встречи

2
Победы6
Ничьих
2
ПобедыВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Серия А Италия, 32 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 0-0
Итоговый счет: 2-0
Итоговый счет: 1-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Эмполи
44%

Ничья
22%
Специя
34%

О матче
Трансляция:
Матч! Футбол 1
Стадион:
Посещаемость:
8123
Главный судья:
Джованни Айрольди
Помощники судьи:
Маттиа Скарпа
Резервный судья:
Джакомо Камплоне














