- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Атлетико - Эспаньол
Атлетико - Эспаньол: статистика матча от 17 апреля 2022

Ла Лига Испания32 тур
Атлетико - Эспаньол: статистика матча от 17 апреля 2022
Завершен
- Матеус Кунья
- 90+10'Феррейра Карраскопенальти
- 74'де Томас
Статистика команд
51%
Владение мячом
49%
10
Удары по воротам
11
3
Удары в створ
5
3
Удары мимо
3
4
Заблокированные удары
3
4
Сэйвы
1
18
Фолы
12
4
Желтые карточки
5
1
Красные карточки
0
6
Угловые удары
3
10
Штрафные удары
16
8
Удары от ворот
7
0
Автоголы
0
1
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
24
Вбрасывания
16
Превью матча


21 Победы
8 Ничьи
9 Поражения
Атлетико
Результат прошлой игры в турнире «Испания. Примера»: Мальорка – Атлетико 1:0. После 31 туров Атлетико набирает 57 очков и занимает 4 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Луис Суарес: он забил 13 в 40 матчах. В последних 5 играх Атлетико забивает 5 голов. В последних 5 играх Атлетико пропускает 3 голов.


10 Победы
12 Ничьи
16 Поражения
Эспаньол
Результат прошлой игры в турнире «Испания. Примера»: Эспаньол – Сельта 1:0. После 31 туров Эспаньол набирает 39 очков и занимает 11 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Рауль де Томас: он забил 14 в 30 матчах. В последних 5 играх Эспаньол забивает 5 голов. В последних 5 играх Эспаньол пропускает 2 голов.
Последние матчи
Личные встречи

22
Победы13
Ничьих
16
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 32 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 2-1
Итоговый счет: 1-0
Итоговый счет: 0-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Атлетико
71%

Ничья
16%
Эспаньол
13%

О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
54011
Главный судья:
Помощники судьи:
Альваро Карреньо,
Резервный судья:













