- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Челси - Лестер
Челси - Лестер: статистика матча от 19 мая 2022

Челси - Лестер: статистика матча от 19 мая 2022
Статистика команд
67%
Владение мячом
33%
20
Удары по воротам
2
7
Удары в створ
1
5
Удары мимо
1
8
Заблокированные удары
0
0
Сэйвы
6
13
Фолы
7
4
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
6
Угловые удары
0
7
Штрафные удары
13
2
Удары от ворот
9
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
21
Вбрасывания
11
Превью матча


21 Победы
11 Ничьи
6 Поражения
Челси
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Лидс – Челси 0:3. После 36 туров Челси набирает 70 очков и занимает 3 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Ромелу Лукаку: он забил 13 в 39 матчах. В последних 5 играх Челси забивает 6 голов. В последних 5 играх Челси пропускает 4 голов.


14 Победы
10 Ничьи
14 Поражения
Лестер
Результат прошлой игры в турнире «Премьер-лига»: Уотфорд – Лестер 1:5. После 36 туров Лестер набирает 48 очков и занимает 9 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джейми Варди: он забил 16 в 31 матчах. В 4 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Лестер обязательно забивает. В последних 5 играх Лестер забивает 10 голов. В последних 5 играх Лестер пропускает 7 голов.
Последние матчи
Личные встречи

45
Побед27
Ничьих
21
ПобедаВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 27 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-1
Итоговый счет: 0-2
Итоговый счет: 0-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Челси
75%

Ничья
10%
Лестер
15%

О матче
Стадион:
Посещаемость:
31478
Главный судья:
Стюарт Эттуэлл
Помощники судьи:
Дэниэл Робатан,
Дэн Кук
Резервный судья:














