- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Вест Хэм - Уотфорд
Вест Хэм - Уотфорд: статистика матча от 8 февраля 2022

Вест Хэм - Уотфорд: статистика матча от 8 февраля 2022
Статистика команд
64%
Владение мячом
36%
9
Удары по воротам
6
3
Удары в створ
1
4
Удары мимо
4
2
Заблокированные удары
1
1
Сэйвы
1
1
Фолы
6
1
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
5
Угловые удары
6
6
Штрафные удары
1
9
Удары от ворот
10
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
39
Вбрасывания
21
Превью матча


16 Победы
8 Ничьи
14 Поражения
Вест Хэм
Результат прошлой игры в турнире «Англия. Премьер-лига»: Манчестер Юнайтед – Вест Хэм 1:0. После 23 туров Вест Хэм набирает 37 очков и занимает 5 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джеррод Боуэн: он забил 10 в 33 матчах. В последних 5 играх Вест Хэм забивает 8 голов. В последних 5 играх Вест Хэм пропускает 5 голов.


6 Победы
5 Ничьи
27 Поражения
Уотфорд
Результат прошлой игры в турнире «Англия. Премьер-лига»: Бернли – Уотфорд 0:0. После 21 туров Уотфорд набирает 15 очков и занимает 18 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Эммануэль Деннис: он забил 8 в 21 матчах. Уотфорд не может выиграть в 9 последних матчах в рамках турнира «Англия. Премьер-лига». В последних 5 играх Уотфорд забивает 2 голов. В последних 5 играх Уотфорд пропускает 9 голов.
Последние матчи
Личные встречи

19
Побед6
Ничьих
10
ПобедВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 24 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-0
Итоговый счет: 3-3
Итоговый счет: 1-1
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Вест Хэм
71%

Ничья
12%
Уотфорд
17%

О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
59581
Главный судья:
Помощники судьи:
Ли Беттс
Резервный судья:













