- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Премьер-лига Англия (АПЛ)
- Брентфорд - Эвертон
Брентфорд - Эвертон: статистика матча от 28 ноября 2021

Брентфорд - Эвертон: статистика матча от 28 ноября 2021
Статистика команд
40%
Владение мячом
60%
6
Удары по воротам
14
4
Удары в створ
5
2
Удары мимо
4
0
Заблокированные удары
5
5
Сэйвы
3
8
Фолы
11
4
Желтые карточки
3
0
Красные карточки
0
3
Угловые удары
3
11
Штрафные удары
8
7
Удары от ворот
2
0
Автоголы
0
1
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
23
Вбрасывания
20
Превью матча


13 Победы
7 Ничьи
18 Поражения
Брентфорд
Результат прошлой игры в турнире «Англия. Премьер-лига»: Ньюкасл – Брентфорд 3:3. После 12 туров Брентфорд набирает 13 очков и занимает 15 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Йоан Висса: он забил 5 в 6 матчах. Брентфорд не может выиграть в 5 последних матчах в рамках турнира «Англия. Премьер-лига». В 4 последних матчах в турнире «Англия. Премьер-лига» Брентфорд обязательно забивает. Брентфорд пропускает в 7 последних матчах в турнире «Англия. Премьер-лига». В последних 5 играх Брентфорд забивает 8 голов. В последних 5 играх Брентфорд пропускает 11 голов.


11 Победы
6 Ничьи
21 Поражения
Эвертон
Результат прошлой игры в турнире «Англия. Премьер-лига»: Манчестер Сити – Эвертон 3:0. После 12 туров Эвертон набирает 15 очков и занимает 12 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Эндрос Таунсенд: он забил 5 в 15 матчах. Эвертон не может выиграть в 6 последних матчах в рамках турнира «Англия. Премьер-лига». В последних 5 играх Эвертон забивает 3 голов. В последних 5 играх Эвертон пропускает 11 голов.
Последние матчи
Личные встречи

6
Побед2
Ничьи
3
ПобедыВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Премьер-лига Англия (АПЛ), 13 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 1-0
Итоговый счет: 2-0
Итоговый счет: 0-0
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Кто победит?
Брентфорд
31%

Ничья
17%
Эвертон
52%

О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
16957
Главный судья:
Даррен Инглэнд
Помощники судьи:
Резервный судья:
Джон Брукс















