• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Вторая лига - logo

16 июля 2019 , 15:00

О матче

Посещаемость: 450
Главный судья: D. Matveev
Помощники судьи: A. Sukharev, E. Sinyanskiy

Вторая лига

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕОлимп-ДолгопрудныйЗвезда СПб

Статистика матча

Олимп-Долгопрудный - logo
Звезда СПб - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Олимп-Долгопрудный - Звезда СПб

События матча
Олимп-Долгопрудный - logo
Матч окончен
Замена
Gumerov   Merkotan
85’
Замена
Рябоконь   Ушатов
79’
76’
Замена
Azikov   Kochnov
Замена
Чиканчи   Evloev
74’
Замена
Сергеев   Прокопенко
70’
68’
Замена
Gavrilov   Belikov
Замена
Горбанец   Chertkoev
65’
46’
Замена
Burlak   Zakharov
2тайм
Перерыв
31’
Замена
Dogar   Abraamyan
28’
Замена
Todua   Galeev
Олимп-Долгопрудный
Овчинников - Gumerov, Kuzin, Тарасов - Горбанец, Pakhomov, Рогов, Рябоконь, Сабитов, Сергеев - Чиканчи
Запасные: Прокопенко, Merkotan, Chertkoev, Ушатов, Evloev
1тайм
Звезда СПб
Avramchik - Bazhutov, Semenchuk, Semishchenko, Sunko, Todua - Azikov, Burlak, Dogar, Gavrilov - Smirnov
Запасные: Galeev, Abraamyan, Zakharov, Belikov, Kochnov
Звезда СПб - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Олимп-Долгопрудный
Звезда СПб
Олимп-Долгопрудный
Основной состав
Звезда СПб
Основной состав
RUS
Oleg
Avramchik
ВР
RUS
Aleksandr
Bazhutov
ЗЩ
RUS
Andrey
Semenchuk
ЗЩ
RUS
Mikhail
Semishchenko
ЗЩ
RUS
Gennadi
Sunko
ЗЩ
RUS
David
Todua
28’
ЗЩ
RUS
Asker
Azikov
76’
ПЗ
RUS
Dmitri
Burlak
46’
ПЗ
RUS
Savva
Dogar
31’
ПЗ
RUS
Evgeni
Gavrilov
68’
ПЗ
RUS
Nikita
Smirnov
НАП
Запасные
RUS
Yuri
Galeev
28’
ПЗ
RUS
Artak
Abraamyan
31’
ПЗ
RUS
Ilya
Zakharov
46’
ПЗ
RUS
Yuri
Belikov
68’
ПЗ
RUS
Vladislav
Kochnov
76’
ПЗ
Тренер
RUS
Dmitri
Efremov
Тренер
RUS
Grigori
Mikhalyuk

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 27.06.2019
    Спартак-2
    30
    Олимп-Долгопрудный
  • Вторая лига. 02.06.2019
    Олимп-Долгопрудный
    20
    Луки-Энергия
  • Вторая лига. 26.05.2019
    Знамя Труда
    04
    Олимп-Долгопрудный
  • Вторая лига. 19.05.2019
    Олимп-Долгопрудный
    40
    Коломна
  • Вторая лига. 11.05.2019
    Псков-747
    10
    Олимп-Долгопрудный
  • Кубок. 07.08.2018
    Луки-Энергия
    10
    Звезда СПб
  • Кубок. 30.07.2018
    Звезда СПб
    31
    Ленинградец
  • Кубок. 23.07.2017
    Псков-747
    20
    Звезда СПб
  • Кубок. 15.07.2017
    Звезда СПб
    00
    Луки-Энергия
    Серия пенальти: 42
  • Кубок. 24.07.2016
    Звезда СПб
    01
    Сочи