App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Кубок - logo
RUSКубок1st Round

Знамя Труда - Олимп-Долгопрудный: обзор матча 16 июля 2015 , 15:00

О матче

Стадион: Sportkompleks Znamja Truda
Посещаемость: 1000
Главный судья: I. Trishin
Помощники судьи: M. Raspopov, M. Kovalev

Личные встречи

Последние 7 игр
1 Победа
1 Ничья
5 Побед
Вторая лига. 10.04.2015
Олимп-Долгопрудный
2 1
Знамя Труда
Вторая лига. 22.08.2014
Знамя Труда
0 0
Олимп-Долгопрудный
Вторая лига. 10.05.2014
Олимп-Долгопрудный
3 0
Знамя Труда

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЗнамя ТрудаОлимп-Долгопрудный

Статистика матча

Знамя Труда - logo
Олимп-Долгопрудный - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Знамя Труда - Олимп-Долгопрудный

События матча
Знамя Труда - logo
Матч окончен
89’
Замена
Васильев   Фомичев
Гол!  Erokhin
78’
77’
Замена
Пучков   Головской
75’
Замена
Поварницын   Ларионов
66’
Замена
Тринитацкий   Малания
Замена
Kondrashov   Erokhin
62’
60’
Замена
Борзых   Мараев
Желтая карточка
Левин
55’
47’
Гол!  Рогов
Замена
Шлепанов   Магомедов
46’
Замена
Хожаев   Стренаков
46’
2тайм
Перерыв
44’
Гол!  Поварницын
Желтая карточка
Савельев
42’
22’
Гол!  Рогов
Знамя Труда
Чилюшкин - Левин, Pismenny, Сорокин - Avanesyan, Елкин, Kondrashov, Савельев - Аверьянов, Хожаев, Шлепанов
Запасные: Стренаков, Магомедов, Erokhin
1тайм
Олимп-Долгопрудный
Volkov - Бычков - Болдырев, Борзых, Бойченко, Пучков, Рогов, Тринитацкий, Васильев, Житников - Поварницын
Запасные: Малания, Мараев, Головской, Фомичев, Ларионов
Олимп-Долгопрудный - logo
Трансляция еще не началась
Список

Составы

Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный
Тренер
RUS
Aleksandr
Averjanov
Тренер
RUS
Andrey
Meshchaninov

Последние матчи

  • Вторая лига. 05.06.2015
    Сатурн
    0 1
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 30.05.2015
    Знамя Труда
    1 2
    Зенит-2
  • Вторая лига. 24.05.2015
    Торпедо Владимир
    1 0
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 18.05.2015
    Коломна
    3 1
    Знамя Труда
  • Вторая лига. 12.05.2015
    Знамя Труда
    0 1
    Спартак-2
  • Товарищеские матчи (клубы). 01.07.2015
    Шинник
    0 2
    Олимп-Долгопрудный
  • Вторая лига. 05.06.2015
    Коломна
    2 2
    Олимп-Долгопрудный
  • Вторая лига. 30.05.2015
    Олимп-Долгопрудный
    4 0
    Волга Тверь
  • Вторая лига. 24.05.2015
    ФК Солярис
    3 0
    Олимп-Долгопрудный
  • Вторая лига. 18.05.2015
    Олимп-Долгопрудный
    0 0
    Текстильщик