0

«Интер» в полуфинале Кубка Италии сыграет с «Комо», «Лацио» – с «Аталантой»

Определились все полуфиналисты Кубка Италии.

Завершился четвертьфинальный этап Кубка Италии.

Сформированы следующие полуфинальные пары:

«Интер» – «Комо»

«Лацио» – «Аталанта»

Первые игры пройдут в начале марта, ответные – во второй половине апреля. Финал назначен на 13 мая.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Wikipedia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С жребием Комо конечно не везёт. Сначала Наполи, теперь Интер. В финале ещё был бы шанс зацепить , а два матча с Интером конечно тяжело будет
С жребием Комо конечно не везёт. Сначала Наполи, теперь Интер. В финале ещё был бы шанс зацепить , а два матча с Интером конечно тяжело будет
В первои матче, если не пересут с 4 марта, то Интер сильно не основной состав выставит. Потому-что 8 числа дерби. Будет шанс.
Нельзя недооценивать Комо,помню как лихо они забили Интеру 2 мяча,но благо интеристы тогда быстро очухались.В прошлом сезоне в чемпионате когда играли дело было)
Обьективно конечно Интер выглядит фаворитом турнира. Но если Комо пройдёт в финал, подозреваю за Сеска летом такая бойня начнется среди топ клубов!
Нормальный жребий. "Лацио" в таких матчах максимально неудобен, от "Аталанты" в этом сезоне всегда не ясно чего ждать, а "Комо" довольно читаемая команда с устоявшимся стилем, которую частенько проезжают на классе. Лишь бы хватило класса. )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем