1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» хочет купить Витинью или Кеса Смита и двух центральных защитников летом. Пас вернется из «Комо» (As)

0

«Реал» хочет купить Витинью или Кеса Смита и двух центральных защитников летом. Пас вернется из «Комо» (As)
«Реал» хочет купить хавбека «ПСЖ» и двух центральных защитников.

«Реал» намерен подписать двух центральных защитников и полузащитника на сезон-2026/27.

Как сообщает As, приоритетный вариант в центр поля – хавбек сборной Португалии и «ПСЖ» Витинья, запасной – Кес Смит, играющий за АЗ и молодежную сборную Нидерландов.

«Мадрид» также следит за своими воспитанниками. Клуб вернет Нико Паса из «Комо» – это можно сделать за 9 миллионов евро – а также ждет возвращения Эндрика из аренды в «Лионе». Тренеры и руководители «сливочных» уже рассчитывают на обоих футболистов в следующем сезоне.

«Реал» также следит за прогрессом защитника Хакобо Рамона, но его возвращение из «Комо» не гарантировано. Вероятно, он проведет еще один сезон в команде Франсеска Фабрегаса.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как Витиньо и Педри мяч делить будут?
А как Витиньо и Педри мяч делить будут?
знаешь как появилась проволока? 2 еврея вцепились в монету и тянули на себя. вот примерно так и с мячом будет)
а куда паса ставить? из атакующих игроков на его позиции уже есть джуд и гюлер, если не на фланг, то не знаю куда, или же хотят просто подороже продать выкупив за 9 лямов
ОтветBayernMunih
а куда паса ставить? из атакующих игроков на его позиции уже есть джуд и гюлер, если не на фланг, то не знаю куда, или же хотят просто подороже продать выкупив за 9 лямов
да скорее всего просто Пас будет игроком ротации.видимо его это устраивает
ОтветPredator87
да скорее всего просто Пас будет игроком ротации.видимо его это устраивает
очень обидно если это так, игрок с таким потенциалом, если на него не будет делать ставку в клубе, зачем губить карьеру
А у будущего тренера они не хотят спросить, какие игроки ему нужны, а какие нет? И Витинья/Смит звучит как мы хотим Холланда, но на всякий случай присматриваемся к Соболеву.
А у будущего тренера они не хотят спросить, какие игроки ему нужны, а какие нет? И Витинья/Смит звучит как мы хотим Холланда, но на всякий случай присматриваемся к Соболеву.
а кому это когда-либо было интересно в Мадриде…
У ПСЖ лучше не перекупать игроков, а то они забирают лидеров в отместку
У ПСЖ лучше не перекупать игроков, а то они забирают лидеров в отместку
Может это многоходовка по слитию Винисиуса
Ответradziecki
Может это многоходовка по слитию Винисиуса
Пока там Энрике (а он диктует трансферную политику), Винисиуса и ему подобных ленивых прим в ПСЖ не будет
Реалу уже давно надо половину состава менять
Одних хроников в избытке
Ответten Hag
Реалу уже давно надо половину состава менять Одних хроников в избытке
Менять на кого? Педри, Ольмо, Рафинья, Ямаль прекрасно себя чувствуют и в Барсе.
Кейн, Олисе, Диас - так же хорошо в Мюнхене. Витинья и Барколя расцвели в Париже.
А какие ещё сейчас великие игроки в мире на рынке?
Ответten Hag
Реалу уже давно надо половину состава менять Одних хроников в избытке
Алкоголиков?
Если Пас будет очередным возвращенцем после классной игры приходящим в Реал на восхитительных условиях, почти даром и сядет на скамейку, зачахнув там, то это полнейший провал менеджмента и ничем не оправдать такие действия.
Сколько уже талантов так загубили.
ОтветG.H.O.S.T.
Если Пас будет очередным возвращенцем после классной игры приходящим в Реал на восхитительных условиях, почти даром и сядет на скамейку, зачахнув там, то это полнейший провал менеджмента и ничем не оправдать такие действия. Сколько уже талантов так загубили.
сколько?)
Зачем Пасу возвращаться в Реал? Есть Гюлер и сменщик Браим, либо оставаться в Комо либо идти на повышение где он будет ключевой фигурой!
Витинья - это бы слишком шикарно, чтобы оказаться правдой. Тем более после ситуации с Мбаппе Париж даже предложения Мадрида не будет слушать, а сразу отклонять. Так что нереальный трансфер
Справа будет Пас, Кес, Франко, Диас и Эндрик на одну позицию? А в центре только и надежда чудом с ПСЖ договориться? Ну разве что Диаса продадут, а Мостантуоно в аренду отправят. Лучше бы Штиллера купили.
ОтветVal Smith
Справа будет Пас, Кес, Франко, Диас и Эндрик на одну позицию? А в центре только и надежда чудом с ПСЖ договориться? Ну разве что Диаса продадут, а Мостантуоно в аренду отправят. Лучше бы Штиллера купили.
Пас ленивый для фланга. Он не привык отрабатывать назад, как другие вингеры. Ему в разы комфортнее в центре, где меньше работы на рывках за защитником соперника. Надо не просто смотреть на рабочую ногу игрока
Проще пойти за Энцо Фернандесом, чем за Витиньей))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости