1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крыса. Не простим». Фанаты «Эспаньола» вывесили баннеры с критикой вратаря «Барсы» и разбросали листовки в виде долларов с надписью «Иуда Гарсия» перед матчем с «блауграной»

Фото
0

«Крыса. Не простим». Фанаты «Эспаньола» вывесили баннеры с критикой вратаря «Барсы» и разбросали листовки в виде долларов с надписью «Иуда Гарсия» перед матчем с «блауграной»
Фанаты «Эспаньола» начали оскорблять Жоана Гарсию перед игрой с «Барселоной».

Фанаты «Эспаньола» организовали акцию, направленную против Жоана Гарсии.

Голкипер перешел в «Барселону» за 25 млн евро минувшим летом. Сегодня каталонские клубы встречаются на «RCDE Стэдиум», начало игры Ла Лиги – в 23:00 по московскому времени.

Marca сообщает, что в окрестностях стадиона появились листовки, имитирующие долларовые купюры, с надписью «Иуда Гарсия».

Также замечены плакаты и баннеры с критикой в адрес голкипера. На одном из них сказано: «Ты был одним из нас. Не простим. Ушел к главному сопернику. Иуда. Показал, что любовь к клубу не была искренней. Крыса».

Изображение: marca.com

«Эспаньол» подтвердил, что установит сетки за воротами перед матчем с «Барсой», куда перешел Гарсия. Фанатов с символикой сине-гранатовых на игру не пустят

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Эспаньол" удивительное явление.
Это очаг сепаратизма к Каталонии, которая является очагом сепаратизма к Испании.
"Эспаньол" удивительное явление. Это очаг сепаратизма к Каталонии, которая является очагом сепаратизма к Испании.
Ониж оба с Барселоны? Только один колхоз а второй "гранд", как Райо и Реал, отсюда мелкая зависть и большая нелюбовь.
"Эспаньол" удивительное явление. Это очаг сепаратизма к Каталонии, которая является очагом сепаратизма к Испании.
Может очаг, все же в...?)
Психически нездоровые люди
ОтветBudabuda
Психически нездоровые люди
А те, кто забрасывал разными предметами Фигу, тоже психи? Или это другое?
ОтветGreen grass
А те, кто забрасывал разными предметами Фигу, тоже психи? Или это другое?
Это другое... Не поленись прочти историю его ухода.
ну, имеют право. или хейтить можно только куртуа болельщиками атлетико?) нормально всё, я сам немного удивился летом, когда узнал, что новый воротчик барсы к ним из эспаньола перешел
Ответslow focus
ну, имеют право. или хейтить можно только куртуа болельщиками атлетико?) нормально всё, я сам немного удивился летом, когда узнал, что новый воротчик барсы к ним из эспаньола перешел
который вообще был у них в аренде 🤣🤣
Ответslow focus
ну, имеют право. или хейтить можно только куртуа болельщиками атлетико?) нормально всё, я сам немного удивился летом, когда узнал, что новый воротчик барсы к ним из эспаньола перешел
Где матрасники и где Эспаньол? Я вообще не понимаю притензий
Ну, конечно же, он должен был отказаться от предложения одного из лучших клубов Европы и остаться в маленьком, но гордом Эспаньоле, забыв о развитии карьеры. Л — логика!
ОтветElectroVantuzzz
Ну, конечно же, он должен был отказаться от предложения одного из лучших клубов Европы и остаться в маленьком, но гордом Эспаньоле, забыв о развитии карьеры. Л — логика!
Играя в Эспаньоле да, должен был отказаться переходить в Барселону. В Псж, Баварию или Арсенал запросто. Но не в Барселону.
ОтветПросто я
Играя в Эспаньоле да, должен был отказаться переходить в Барселону. В Псж, Баварию или Арсенал запросто. Но не в Барселону.
Кому должен? Игра в футбол для игроков — это работа. А работа — это про перспективы, возможности и зарплату. Фантазии оголтелых фанатов, которые придумывают какие-то принципы и обязанности — это точно не проблема футболистов. Им нужно развиваться, завоёвывать трофеи и зарабатывать адекватные своим навыкам деньги. Тем более, когда к себе зовёт топ-клуб, да ещё и из города, в котором ты родился и вырос.
К "главному сопернику" ушел ))
Долларовые купюры с Иудой Гарсией это смешно, потому что он ушел в клуб, который имеет финансовые проблемы - это раз. Два - вы сами ему платили 20 тысяч евро в месяц.

Лучшему вратарю Ла Лиги прошлого сезона платили всего 20к в месяц. Да у нас айтишники могут больше поднимать, позорники.

«он выбрал выиграть титулы, больше зарабатывать, а не умирать от нищеты с нами без трофеев» - вот так эта позиция звучит. От нищеты конечно не умрешь, это я утрирую, но это смешные деньги для топ-5 лиг Европы.
Какая ирония!!! Гарсия был самым лучшим среди всех 22-х игроков перед самым позорным стадионом с позорными болелами. Отличная работа Жоан!
Насколько помню, на каждом матче должна дежурить карета скорой помощи. Здесь, похоже, должна дежурить карета дурки
Там давние тёрки у них. Долгая история вражды двух клубов из одного города. Понять можно))
В Эспаньоле считают соперником Барселону? Ну пусть считают, только Барса считает по другому. У неё соперник Реал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости