Денис Макаров: «Буду просить уйти из «Динамо» при этом тренерском штабе. Ноль минут за 4 игры – ноль респекта и уважения»
Денис Макаров: буду просить уйти из «Динамо».
Денис Макаров хочет уйти из «Динамо».
– У футболистов спрашивают насчет Ролана Гусева, стоит ли оставлять. Казалось, что после Карпина все воспрянули духом и поддерживают его. Как с твоей стороны?
– С моей стороны – при этом тренерском штабе я буду просить уйти из клуба.
– Почему?
– Ну, это лично мое мнение. За четыре игры получить ноль минут – считаю, что ноль респекта и ноль уважения.
– Со стороны тренерского штаба?
– Да.
– Трансфер или аренда?
– Не знаю, посмотрим, будем общаться. Зависит от того, какой будет тренерский штаб.
– РПЛ или Европа?
– Не знаю, пока ничего не могу сказать. Предложения были. В том числе из РПЛ, – сказал полузащитник.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Тут похоже корреспондент подколол Дениса)
«Предложения были. В том числе из РПЛ»
В основном же европейские клубы интересовались)))
записывайте в золотые цитаты, нуль респекта и уважение)
-Так-то мои лучшие качества отлично проявляются на позиции полузащитника, да вот только эти клятые тренеры постоянно зачем-то меня ставят хавбеком!
Уходи, никто держать не будет, думаю…
Вот не стыдно ему будучи таким бревном, требовать такие преференции
В Динамо вообще последние годы все невпопад делает, на прямых ногах стоит, назад возвращается криво, каждый второй пас в ноги сопернику, удары по воробьям, так ещё своим подножки ставил в контратаках пару раз, ахахах
Ну и в целом, надо быть дураком, что такие комменты давать, будто они помогут))
Но новости мелькают, что это как раз они ахахаэ
Как глупо
Кто-нибудь просветите гения мысли и виртуоза мяча, что это одно и то же слово)
Мужики называется)
– Не знаю, пока ничего не могу сказать. Предложения были. В том числе из таксопарка.