1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петржела считает, что Личка подходит «Спартаку»: «Очень качественный тренер с опытом работы в России. Но как бы на это отреагировали болельщики «Динамо»?»

0

Петржела считает, что Личка подходит «Спартаку»: «Очень качественный тренер с опытом работы в России. Но как бы на это отреагировали болельщики «Динамо»?»
Властимил Петржела высказался о том, что Марцел Личка может возглавить «Спартак».

Ранее агент экс-тренера «Динамо» и «Оренбурга» сообщил, что обсуждал с красно-белыми вопрос назначения специалиста.

«Подошел ли бы он «Спартаку»? Да, конечно. Личка – очень качественный тренер, у которого уже есть опыт работы в России.

Но здесь есть нюанс. А как бы на это отреагировали болельщики «Динамо»? Я вот не знаю ответа на этот вопрос», – сказал бывший главный тренер «Зенита».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понял. При чем тут болельщики Динамо и их реакция? Личка что-то плохое им делал? Нет. Его убрали из клуба. И если он найдет себе новую работу в другом клубе, то какие к нему могут быть претензии?
А как реагируют болельщики Ростова на то что Карпин стал тренером Динамо?
Да никак.
Я, нормально отнесусь, он оставил только позитив, да и не наше это дело критиковать его .
Да чо им реагировать то?
Он что, воспитанник Динамо, их игрок-легенда или что?
Завоевывал титулы или проклинал клуб?
Я понимаю, если бы Овчинников, который всю дорогу говорил о не любви к Спартаку, пришел бы.
А в этой ситуации Всем плевать, в целом
Да чо им реагировать то? Он что, воспитанник Динамо, их игрок-легенда или что? Завоевывал титулы или проклинал клуб? Я понимаю, если бы Овчинников, который всю дорогу говорил о не любви к Спартаку, пришел бы. А в этой ситуации Всем плевать, в целом
Просто у автора мозги на бекрене. Несёт ересь ради балабольства
Болельщики Динамо хорошо отреагируют если Мостовой примет Спартак, ни одного матча тогда не пропустим прям все у экранов, он даже у Лички стажировку проходил
ОтветВэлс
Болельщики Динамо хорошо отреагируют если Мостовой примет Спартак, ни одного матча тогда не пропустим прям все у экранов, он даже у Лички стажировку проходил
Мостовой теоретик. Практики ноль. Не, в Спартаке без практики нечего делать.
А чем Личка плохой тренер?Условно только с ним Динамо могло стать чемпионом,не на бумаге,а реально.И всего нужно было не проиграть Краснодару
Ну он же не сам свалит из Динамо в Спартак. Его выкинули из клуба, а он теперь должен не принимать приглашения других команд РПЛ?
"А как бы на это отреагировали болельщики «Динамо»?"

Как люди могут отреагировать, что руководство клуба уволило качественного тренера, а тот нашел новую работу? Как к факту. Если негатив и будет к кому, так к руководству самого Динамо. К Личке точно вопросов не может быть.

Как болельщики Спартака относятся к тому, что Карпин работает в Динамо или Черчесов работал в Динамо? Были такие факты. Их решения, людям работать надо.
А при чём здесь болельщики Динамо ? Ещё задал бы вопрос - а как бы на это отреагировали болельщики Оренбурга ?
Поскольку Личку убрали из Динамо Москва навряд ли он снова там появится как тренер он не хуже многих в РПЛ поэтому удачи и успехов Марцелу если он у нас в РПЛ появится!!!
Поскольку Личку убрали из Динамо Москва навряд ли он снова там появится как тренер он не хуже многих в РПЛ поэтому удачи и успехов Марцелу если он у нас в РПЛ появится!!!
Вот лично я, болельщик Спартака, не вижу Личку в Спартака. Вот чем он лучше Стацанковича... Он и в Динамо то постоянно проявлял недовольство к судьям... Просто всё дело в том, что Динамо это не СПАРТАК. В Спартаке, волей не волей, "благодаря приверженности" судеек к Спартаку, не только Личка, но и сам Аленичев превратится в "дьявола"
Вот лично я, болельщик Спартака, не вижу Личку в Спартака. Вот чем он лучше Стацанковича... Он и в Динамо то постоянно проявлял недовольство к судьям... Просто всё дело в том, что Динамо это не СПАРТАК. В Спартаке, волей не волей, "благодаря приверженности" судеек к Спартаку, не только Личка, но и сам Аленичев превратится в "дьявола"
В любом случае Личка лучше Стацанковича , потому что этого нойнейма не существует в природе .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем