1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дасаев о Сафонове: «Я не понимаю, зачем Матвей перешел в «ПСЖ». Не вижу смысла оставаться, раз он не играет»

0

Дасаев о Сафонове: «Я не понимаю, зачем Матвей перешел в «ПСЖ». Не вижу смысла оставаться, раз он не играет»
Ринат Дасаев не понимает, зачем Матвей Сафонов перешел в «ПСЖ».

В текущем сезоне российский вратарь ни разу не играл за парижский клуб в официальных матчах.

«Что говорить о Сафонове, раз он не играет? Я не вижу смысла ему оставаться в «ПСЖ».

Я не знаю, какой у него контракт с клубом. Если он не может его расторгнуть, его попытаются отдать в аренду.

Я не понимаю, зачем Сафонов перешел в «ПСЖ». Мне непонятен этот шаг», – сказал бывший вратарь «Спартака», «Севильи» и сборной СССР.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Metaratings.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему непонятно зачем перешёл? Новые вызовы, возможность поиграть в Европе, взять трофеи, хорошая з.п. Чего тут непонятного. Вот зачем сейчас сидеть - другой вопрос, но он вроде и не сидит беспечно, пытается демонстрировать недовольство ролью в дозволенных рамках.
И вообще - куда как не в Париж с такой внешностью переходить, тысяча чертей!
Вообще то смысл был,на полке европейские трофеи появились .))))
Сейчас лучшему вратарю мира 1988 года пользователи спортса с дивана расскажут в чём он не прав, оценивая карьеру другого отечественного вратаря
Человек уже выиграл скамейкодрупл, в чем проблема-то ?
Время придёт будет играть.
Например за тем, что где бы щас Сафонов не оказался , будь это Арис, Слован или вообще команда 2 дивизиона Франции, в РПЛ он все равно вернется в топ 5. Потому что российский футболист поигравший заграницей у нас котируется выше , а тут еще и обладатель ЛЧ. Головина никто не берет , потому что денег на него ни у кого нет
Перешел, что бы оплачивать претензии своей бывшей жены. Бывшие жены ненасытны!
Там хотя бы тренировки лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости