1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Когда нет мозгов, считай, калека. Мужской футбол — это психическое заболевание, а женский — это топ». Футболистки ЦСКА – Бартону, назвавшему женский футбол психическим заболеванием

0

«Когда нет мозгов, считай, калека. Мужской футбол — это психическое заболевание, а женский — это топ». Футболистки ЦСКА – Бартону, назвавшему женский футбол психическим заболеванием
Футболистки ЦСКА отреагировали на критику женского футбола от Джоуи Бартона.

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» назвал женский футбол психическим заболеванием.

«Когда нет мозгов, считай, калека».

«Думаю, женский футбол — это самое лучшее заболевание, которое может случиться».

«Считаю, что мужской футбол — это психическое заболевание, а женский футбол — это топ вообще. Внимательно пусть смотрят, пожалуйста, как они играют. 

«Все правильно, все верно. Все больные, здоровых мало».

«Кто такой Джоуи Бартон

«Я не могу сказать, плохое слово у меня [на уме]», – сказали футболистки ЦСКА.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Считаю, что мужской футбол — это психическое заболевание, а женский футбол — это топ вообще. Внимательно пусть смотрят, пожалуйста, как они играют.

Эту на вменяемость проверьте.
«Считаю, что мужской футбол — это психическое заболевание, а женский футбол — это топ вообще. Внимательно пусть смотрят, пожалуйста, как они играют. Эту на вменяемость проверьте.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Так психи всегда улыбаются.
Почему за этот топ не готов платить массовый зритель, а крупные спонсоры приходят чуть ли не из-под палки?
Почему за этот топ не готов платить массовый зритель, а крупные спонсоры приходят чуть ли не из-под палки?
Потому что в отличие от пляжного и обычного волейбола за который платят и ходят зрители, в футболе часто мужиковатые лесбухи которые ооооочень медленные и смотрится как игра под водой, ни техники ни скорости
Почему за этот топ не готов платить массовый зритель, а крупные спонсоры приходят чуть ли не из-под палки?
Комментарий скрыт
Женский футбол - топ? Ну-ну)) Лучше бы топлесс. Тогда такая посещаемость будет! А по факту женские команды из элиты легко обыгрывают 14-летние пацаны, как недавно вот женскую сборную Швейцарии
Женский футбол - топ? Ну-ну)) Лучше бы топлесс. Тогда такая посещаемость будет! А по факту женские команды из элиты легко обыгрывают 14-летние пацаны, как недавно вот женскую сборную Швейцарии
Какой топлесс?) ты, видимо, еще юн. Не всякая женская грудь вызывает желание на нее смотреть, а уж у футболисток думаю там вообще все плохо с этим.
ОтветSergei Polyakov
Какой топлесс?) ты, видимо, еще юн. Не всякая женская грудь вызывает желание на нее смотреть, а уж у футболисток думаю там вообще все плохо с этим.
Согласен, такое нововведение убьёт женский футбол окончательно)
Создайте женский «спортс» и публикуйте это там. Тут это никому не интересно
Создайте женский «спортс» и публикуйте это там. Тут это никому не интересно
С медиалигой на пару.
С медиалигой на пару.
Женская футбольно-фигурная медиалига.ру
Напомним, что женская сборная страны, проиграли детской команде (из мальчиков) о чем тут вообще можно говорить ))
Ответspartak1922-88
Напомним, что женская сборная страны, проиграли детской команде (из мальчиков) о чем тут вообще можно говорить ))
При чем еще на уменьшенном поле, если не ошибаюсь
Ответspartak1922-88
Напомним, что женская сборная страны, проиграли детской команде (из мальчиков) о чем тут вообще можно говорить ))
На английском ютубе просто куча видосов, где какие-нибудь мужики-любители с лёгкостью выносят профессиональную женскую команду! Самый популярный вопрос под этими видео:" Девушки, а зачем вы это делаете?"
А вот скажи такое мужчины в адрес женского футбола, то их бы смешали с какашками
Ответfreeman123
А вот скажи такое мужчины в адрес женского футбола, то их бы смешали с какашками
Ну так, это и есть ответ на фразу мужчины про женский футбол. Правда ответ такой себе, но другого не ожидалось
Женский футбол несмотрибельное нечто с крайне низким уровнем игры. Хуже женского футбола только женский хоккей. Просто невозможно смотреть.

Женский баскетбол например, тоже на фоне мужского смотрится так себе, но все-таки "смотрибельный"(с оговорками). Женский волейбол и гандбол вообще очень хорошо смотрятся, по-другому, чем мужские аналоги, но очень неплохо. Женское водное поло вообще по моему мнению ЛУЧШЕ, чем мужское, потому что в мужском водном поло слишком сильная концентрация на "столба", это очень примитивная игра стала в 21-ом веке, где все грузят на столба в 99% случаев, в женском водном поло такое тоже есть, но меньше, чем в мужском, поэтому смотреть даже зачастую чуть интереснее. Женский пляжный волейбол ясное дело... смотрят во многом не из-за спортивной составляющей, но откровенно говоря, даже чисто со стороны спорта, вот посмотреть как они играют 2 на 2 - вполне смотрибельно, как и мужчин. То есть у женщин в пляжном волейболе(и в других указанных выше видах спорта) - есть некий осязаемый и вполне адекватный игровой уровень, и посмотреть за ним приятно. Да, против мужчин шансов нет, да смотрится "немного по-другому", но это неплохо.

Но вот женский футбол - это повторюсь, очень плохо и это факт. Если они хотят, пусть играют конечно, этот Бартон не должен такие провокационные высказывания делать, но правда только одна, футбол и хоккей в исполнении женщин - это прямо турбо плохо, и тут нет никакого сексизма.
ОтветPasta
Женский футбол несмотрибельное нечто с крайне низким уровнем игры. Хуже женского футбола только женский хоккей. Просто невозможно смотреть. Женский баскетбол например, тоже на фоне мужского смотрится так себе, но все-таки "смотрибельный"(с оговорками). Женский волейбол и гандбол вообще очень хорошо смотрятся, по-другому, чем мужские аналоги, но очень неплохо. Женское водное поло вообще по моему мнению ЛУЧШЕ, чем мужское, потому что в мужском водном поло слишком сильная концентрация на "столба", это очень примитивная игра стала в 21-ом веке, где все грузят на столба в 99% случаев, в женском водном поло такое тоже есть, но меньше, чем в мужском, поэтому смотреть даже зачастую чуть интереснее. Женский пляжный волейбол ясное дело... смотрят во многом не из-за спортивной составляющей, но откровенно говоря, даже чисто со стороны спорта, вот посмотреть как они играют 2 на 2 - вполне смотрибельно, как и мужчин. То есть у женщин в пляжном волейболе(и в других указанных выше видах спорта) - есть некий осязаемый и вполне адекватный игровой уровень, и посмотреть за ним приятно. Да, против мужчин шансов нет, да смотрится "немного по-другому", но это неплохо. Но вот женский футбол - это повторюсь, очень плохо и это факт. Если они хотят, пусть играют конечно, этот Бартон не должен такие провокационные высказывания делать, но правда только одна, футбол и хоккей в исполнении женщин - это прямо турбо плохо, и тут нет никакого сексизма.
Красава, базируешь, согласен на 100 %
Жаль, что этот топ смотрят только друзья и родственники игроков)
Жаль, что этот топ смотрят только друзья и родственники игроков)
Вряд ли они это смотрят.
ну женский футбол создан ведь для подборок в смешные видео
Я в женском футболе одного не понимаю - почему там девушки одеты в мужскую одежду? Это не нормально. Футболистки могли бы одеваться на подобие легкоатлеток или волейболисток. Это было бы гораздо более женственно и привлекательно.
Ответmaks44
Я в женском футболе одного не понимаю - почему там девушки одеты в мужскую одежду? Это не нормально. Футболистки могли бы одеваться на подобие легкоатлеток или волейболисток. Это было бы гораздо более женственно и привлекательно.
И не говори. Они могли б просто краску наносить на голое тело и норм.
Ответmaks44
Я в женском футболе одного не понимаю - почему там девушки одеты в мужскую одежду? Это не нормально. Футболистки могли бы одеваться на подобие легкоатлеток или волейболисток. Это было бы гораздо более женственно и привлекательно.
у легкоатлеток и волейболисток не так всё контактно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем