39

Дьокереш договорился с «Арсеналом» о контракте до 2030 года (Николо Скира)

Виктор Дьокереш договорился с «Арсеналом» о контракте до 2030 года .

Об этом сообщает инсайдер Николо Скира. 

Ранее сообщалось, что 27-летний нападающий остался недоволен последними заявлениями президента «Спортинга» Фредерику Варандаша и не хочет возвращаться в команду и играть за нее.

Футболист сборной Швеции уже проинформировал португальский  клуб о своей позиции.

Статистику лучшего бомбардира «Спортинга» можно изучить здесь.

«Арсенал» близок к соглашению с агентом Дьокереша. Форвард «Спортинга» хочет играть за «канониров» (L’Équipe)

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дьокереш уезжая из Лиссабона, в аэропорту:
- Будете что-то декларировать, сеньор?
- Да, в Португалию больше ни ногой!
Ответ Balt
Дьокереш уезжая из Лиссабона, в аэропорту: - Будете что-то декларировать, сеньор? - Да, в Португалию больше ни ногой!
-А где этот Арсенал?
-В Лондоне
-В Лондоне?
-В Лондоне
-В Лондоне?
-Да, в Лондоне!
Это там где чай, рыба, чипсы, отвратная погода и ****** Мэри Поппинс
-А где этот Арсенал? -В Лондоне -В Лондоне? -В Лондоне -В Лондоне? -Да, в Лондоне! Это там где чай, рыба, чипсы, отвратная погода и ****** Мэри Поппинс
Попрошу, Мэри ***** ** * ***** Поппинс
Осталось самое лёгкое … чтобы Арсенал договорился со Спортингом)
Начиная с 2001 по 2023, Спортинг лишь раз выиграл чемпионат Португалии, с Дьйкерешем взяли 2/2 для чемпионата Португалии Виктор был явлением, вроде Месси и Роналду для чемпионата Испании. Парень сделал свое дела, скажите спасибо и отпустите, к тому же не даром уходит.
Начиная с 2001 по 2023, Спортинг лишь раз выиграл чемпионат Португалии, с Дьйкерешем взяли 2/2 для чемпионата Португалии Виктор был явлением, вроде Месси и Роналду для чемпионата Испании. Парень сделал свое дела, скажите спасибо и отпустите, к тому же не даром уходит.
Да там скорее Аморим был явлением.
Он и Брагу за короткий период поднял и выиграл кубок, а потом сразу поднял Спортинг до чемпионства.
Ответ Proper Chels
Да там скорее Аморим был явлением. Он и Брагу за короткий период поднял и выиграл кубок, а потом сразу поднял Спортинг до чемпионства.
Да но в этом докатили в серьезной борьбе и без Аморима! И кубок взяли
Очередной пустой инсайд. Вот когда "Спортинг" его отпустит, тогда и можно говорить о переходе
В Арсенале "кубышку Венгера" взорвали? Откуда столько бабок?))
Ответ Тюменец
В Арсенале "кубышку Венгера" взорвали? Откуда столько бабок?))
Сколько? Только призовые от ЛЧ были больше 100млн в этом году. А так Арсенал с последних сезонов Венгера тратит не меньше сотки за ТО, тут ничего нового
Ответ Тюменец
В Арсенале "кубышку Венгера" взорвали? Откуда столько бабок?))
А Арсенал что, бедный клуб что ли?
Главное, чтобы как Нуньес и другие забивные нападающие не потух за пределами Португалии.
Он ведь всего 2 года назад играл в Чемпионшипе, и не так ярко. Посмотрим в общем
Они необходимы друг другу)
Выбрал клуб, больше всего нуждающийся в форварде.
А разве не надо сначала с клубом согласовать трансфер, а уже потом условия с игроком? 🤔
Люблю летнее ТО, уже прочитал почти про всех годных форвардов и вингеров , которые переходят в Арсенал😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем