1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конате про «Золотой мяч»: «Дембеле заслуживает. Ямаль талантлив, не знаю, делал ли Месси в его возрасте то же самое. Но Усман провел исключительный сезон»

0

Конате про «Золотой мяч»: «Дембеле заслуживает. Ямаль талантлив, не знаю, делал ли Месси в его возрасте то же самое. Но Усман провел исключительный сезон»
Ибраима Конате уверен, что «Золотой мяч» должен получить Усман Дембеле.

– Дембеле провел просто исключительный сезон, у меня нет слов. Никто не ожидал, что он будет так играть. Усман заслуживает «Золотой мяч»!

– Какой матч решающий в борьбе за «Золотой мяч»?

– Франция против Испании [в полуфинале Лиги наций 5 июня]? Я не знаю. Такой же вопрос задали Ямалю.

Не знаю, нелогично ставить все на матч в четверг. То, что Усман сделал в этом сезоне, исключительно! Он заслуживает «Золотой мяч», и точка! 

Талант Ямаля нужно отмечать, я даже не знаю, делал ли это Месси в его возрасте, но мы не можем сказать, что все решится в четверг, – сказал защитник «Ливерпуля» и сборной Франции.

Напомним, что вингер «ПСЖ» Дембеле выиграл с клубом 4 трофея за сезон, в том числе Лигу чемпионов, в финале которой против «Интера» (5:0) он сделал два голевых паса.

Ямаль о «Золотом мяче»: «Я бы голосовал за того, кто был лучшим весь сезон, а не в одном матче. Если игра пройдет не так, как хочу я или Дембеле – отдавать голос за кого-то другого?»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знал, что ЗМ вручается за 2 месяца достойной игры, а не за сезлн
Ответзаблокированному пользователю
Не знал, что ЗМ вручается за 2 месяца достойной игры, а не за сезлн
За 7 матчей вручается, как Месси за ЧМ
ОтветCrazy Writer
За 7 матчей вручается, как Месси за ЧМ
Сколько лет прошло, а у вас до сих пор горит
Ра
Фи
Нья
Рафинья. Алло, вы там совсем с дуба рухнули, почему про него все забыли? Откуда вообще выросло это «Дембеле/Ямаль»? Ладно Салах весной окончательно отвалился, но клатчевого Рафу с убойной статой вы куда дели?
Ра Фи Нья Рафинья. Алло, вы там совсем с дуба рухнули, почему про него все забыли? Откуда вообще выросло это «Дембеле/Ямаль»? Ладно Салах весной окончательно отвалился, но клатчевого Рафу с убойной статой вы куда дели?
Очень смешно, рафинья с убойной статой, но Салах отвалился весной, у которого стата выше 🤣
Ра Фи Нья Рафинья. Алло, вы там совсем с дуба рухнули, почему про него все забыли? Откуда вообще выросло это «Дембеле/Ямаль»? Ладно Салах весной окончательно отвалился, но клатчевого Рафу с убойной статой вы куда дели?
клатчевый рафа обделался когда ямаль вылетел и не затащил а примере
пол сезона, а точнее 3 месяца
пол сезона, а точнее 3 месяца
К сожалению .так и будет. Дадут ЗМ челу, который пол сезона отыграл. Рафу уже обокрали как лучшего игрока ЛЧ.
Ответxion76
К сожалению .так и будет. Дадут ЗМ челу, который пол сезона отыграл. Рафу уже обокрали как лучшего игрока ЛЧ.
Да какие пол-сезона. Январская аномалия и пару матчей в ЛЧ. А-ля Винисиус прошлого года, короче🙃
Раньше на ЗМ претендовали Хави , Иньеста , Роббен , Неймар, Суарес, Рибери , Снайдер , Бускетс , Левандовский всех этих глыб и не вспомнишь , НО разыгрывали между собой ЗМ Месси и Роналду много лет , были гигимонами этого мяча . Просто смешно если Дембеле получит ЗМ , а такие люди как Хави или Иньеста остались без него , что за не справедливость.
ОтветElementarno
Раньше на ЗМ претендовали Хави , Иньеста , Роббен , Неймар, Суарес, Рибери , Снайдер , Бускетс , Левандовский всех этих глыб и не вспомнишь , НО разыгрывали между собой ЗМ Месси и Роналду много лет , были гигимонами этого мяча . Просто смешно если Дембеле получит ЗМ , а такие люди как Хави или Иньеста остались без него , что за не справедливость.
если вручат дембеле, это будет нонсенс
Ответзаблокированному пользователю
если вручат дембеле, это будет нонсенс
К счастью или к сожалению, он будет в тройке номинантов железно.
Исключительные 3 месяца, чего уж там мелочиться. Напомню, тут до сих пор некоторые на желчь исходят за ЗМ Месси, когда он за сезон хоккейную стату выдал по г+п, а тут товарищ включился последние 3 месяца и все- несите ЗМ. Я к слову не считаю, что в этом сезоне Ямалю нужно вручать ЗМ, но Рафинья объективно выдал сезон на уровне ЗМ, причем во всех турнирах, нигде не сливался и не пропадал, как тот же Салах в ЛЧ.
ОтветSimbad
Исключительные 3 месяца, чего уж там мелочиться. Напомню, тут до сих пор некоторые на желчь исходят за ЗМ Месси, когда он за сезон хоккейную стату выдал по г+п, а тут товарищ включился последние 3 месяца и все- несите ЗМ. Я к слову не считаю, что в этом сезоне Ямалю нужно вручать ЗМ, но Рафинья объективно выдал сезон на уровне ЗМ, причем во всех турнирах, нигде не сливался и не пропадал, как тот же Салах в ЛЧ.
Вот именно, человек очень ровно прошёл сезон. И это даже по ярким личным перформансам видно: что осенью Баварию разорвал, что весной перевернул ЭК за чемпионство.
ОтветSimbad
Исключительные 3 месяца, чего уж там мелочиться. Напомню, тут до сих пор некоторые на желчь исходят за ЗМ Месси, когда он за сезон хоккейную стату выдал по г+п, а тут товарищ включился последние 3 месяца и все- несите ЗМ. Я к слову не считаю, что в этом сезоне Ямалю нужно вручать ЗМ, но Рафинья объективно выдал сезон на уровне ЗМ, причем во всех турнирах, нигде не сливался и не пропадал, как тот же Салах в ЛЧ.
Комментарий удален модератором
Только Ямаль! Являюсь болельщиком Ювентуса. Круче и ярче Ямаля не было в этом сезоне абсолютно никого. Дембеле не тянет от слова совсем на ЗМ, акцись изыди, Ямаль это футбол, Дембеле это политика, в этом сезоне!!!! Лишь бы не Дембеле, это преступление, он был хорош как никогда, но я вообще не понял за что ему давать, дайте лучше Салаху если будете думать об Дембеле. Это эпик. Мбаппе был лучше даже, какой Дембеле?
Ямаль забей Франции пару красивых мячей, и в финале, золотой мяч 1000% твой
он хоть статистику видел Усмана? я какой нафиг ЗМ ему?
дембеле был не о чем, не считая короткого промежутка
Дембеле полсезона на лавке сидел и играл по 15 минут.
Первый в истории ЗМ запасному игроку?
Дембеле полсезона на лавке сидел и играл по 15 минут. Первый в истории ЗМ запасному игроку?
Рекорды всегда будут
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем