Снейдер считает Ямаля лучшим игроком ЛЧ и предпочел его Салаху и Дембеле: «Вундеркинд. Попал бы в состав «Интера»-2010, любой команды»
Уэсли Снейдер считает Ламина Ямаля лучшим игроком Лиги чемпионов.
– Ламин Ямаль или Мохамед Салах?
– Ямаль.
– Лаутаро Мартинес или Роберт Левандовски?
– Левандовски.
– Джанлуиджи Доннарумма или Ян Зоммер?
– Доннарумма.
– Рафинья или Усман Дембеле?
– Дембеле.
– Ямаль или Левандовски?
– Ямаль.
– Доннарумма или Дембеле?
– Дембеле.
– Ямаль или Дембеле?
– Ямаль.
– Насколько хорош Ямаль?
– Потрясающий игрок. Вундеркинд.
– Попал бы он в состав «Интера»-2010?
– Конечно! Он в любой состав попал бы, – сказал бывший хавбек миланцев.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: страница Front Three в TikTok
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем























Комментарии
Рафинья блистал весь сезон, но провалился (по своим меркам, конечно) в решающих полуфиналах ЛЧ с Интером
Ямаль на высоком ровном уровне провёл весь сезон. Был особенно хорош в самых важных матчах - во всех матчах с Мадридом, плюс был на голову выше всех в баталиях с Интером, чуть не затащил Барсу в финал.
Поэтому я за Ямаля.
но не мы выбираем. салах тоже великолепен. по правде мбаппе тоже играл очень сильно, точно будет в пятерке, тем более у него впереди клубный чемпионат