Мостовой о матче с Брунеем: «Зачем унижать себя до такой степени? Как-то несерьезно»
Александр Мостовой критично отозвался о сборной Брунея, с которой сыграет Россия.
«Читал высказывание легендарного Юрия Гаврилова, который сказал, что вообще не знает, где находится Бруней. Все правильно он сказал. Благодаря нашей сборной мы узнаем о существовании каких-то стран.
Но какой вообще матч с Брунеем? Ребят, вы серьезно? Зачем унижать себя до такой степени? Уже как-то несерьезно», – сказал бывший футболист сборной России.
Напомним, ранее стало известно, что Россия встретится со сборными Брунея и Сирии. Матчи пройдут 15 и 19 ноября.
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
Если РФС на уровне национальной команды не может организовать нормальные товарняки, то пускай даст клубам возможность самим договариваться на своём уровне с клубами из других стран, даст дополнительные плюшки клубам которые это делают, обеспечат нормальные деньги за трансляции этих товарняков.
А то только Зенит старается что-то делать в этом плане, но всё это затратно и никакой прибыли не приносит клубу.