1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смородская о том, готов ли «Локо» бороться с «Зенитом»: «Нет. Лидерство в таблице удивило, но что такое 6 туров? Семак – опытный тренер, а Галактионова я таковым не считаю»

0

Смородская о том, готов ли «Локо» бороться с «Зенитом»: «Нет. Лидерство в таблице удивило, но что такое 6 туров? Семак – опытный тренер, а Галактионова я таковым не считаю»
Ольга Смородская оценила результаты «Локомотива» в новом сезоне Мир РПЛ.

После победы над «Ростовом» (3:2) в матче 6-го тура железнодорожники вышли на 1-е место в турнирной таблице РПЛ, опередив «Зенит».

– Лидерство «Локомотива» очень удивило вопреки всем моим пессимистическим прогнозам. Пока еще рано говорить о конкретном первом месте, но текущее первое место случилось.

– В пользу «Локомотива» было несколько судейских ошибок. Вы согласны, что арбитры лояльны к железнодорожникам?

– Да, согласна. Я видела эти ошибки.

– Вы думаете, что это человеческий фактор или, может, другие обстоятельства?

– О каких других обстоятельствах я вам могу рассказать? Инсайдерской информации у меня нет.

– Выходит, что потеря Глушенкова не сильно сказалась на «Локомотиве»?

– Я не понимаю, как может было расстаться с таким футболистом. У меня нет объяснения. Они же полкоманды продали.

– Изменили ли вы мнение по главному тренеру «Локомотива» Михаилу Галактионову? Весной вы критически о нем отзывались.

– Рано еще. Что такое шесть туров? Это шесть игр. Поживем – увидим.

– Готов ли «Локомотив» в нынешнем сезоне бороться с «Зенитом» за чемпионство?

– Думаю, что не готов. Во-первых, нет глубины состава. Во-вторых, после перерыва в чемпионате будет очень много преображений во всех командах. Семак – очень опытный тренер. А Галактионова я не считаю таковым, – сказала экс-президент «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое интересное, что она себя правда считает экспертом, и ей льстит, когда интересуются ее мнением, но кроме желчи там нет ничего.
Не удивлюсь, что Джабба, даже если вдруг Локо и чемпионом станет, что-то подобное все равно скажет, типа Аля "повезло, просто Зенит и другие не лучший сезон провели".
Не удивлюсь, что Джабба, даже если вдруг Локо и чемпионом станет, что-то подобное все равно скажет, типа Аля "повезло, просто Зенит и другие не лучший сезон провели".
Нет, скажет, что 80% состава это её заслуга и в академию Локо они пришли ещё при ней.
Нет, скажет, что 80% состава это её заслуга и в академию Локо они пришли ещё при ней.
В чемпионском мае 18го она вроде бы такое и ляпнула)
Шансы на успешный сезон для Локомотива растут, сейчас бы еще Черданцев в них «поверил» и как попрет… 😏
В защите поуже, в атаке пошире и гречки кушайте побольше (с) Смородская
Ответazfotki
В защите поуже, в атаке пошире и гречки кушайте побольше (с) Смородская
И со штрафных пусть по девяткам бьют)) - из вчерашнего от Юрана
ОтветNickolai
И со штрафных пусть по девяткам бьют)) - из вчерашнего от Юрана
Это был шедевр)
Бороться Локомотив возможно и будет в какой-то степени(как и некоторые клубы) но чемпионом конечно же не станет
Чего об этом говорить. В прошлом сезоне, если память не изменяет, после 7 тура Самара на первом месте шла. У Локо много молодняка. На весь сезон этого мало. Карпин не даст соврать. Тут пока больше физика и энтузиазм.
Ответзаблокированному пользователю
Чего об этом говорить. В прошлом сезоне, если память не изменяет, после 7 тура Самара на первом месте шла. У Локо много молодняка. На весь сезон этого мало. Карпин не даст соврать. Тут пока больше физика и энтузиазм.
Слушьте, а я был бы рад, если бы Локомотив удержался в верхней части турнирной таблицы и составил плотную конкуренцию Зениту, Краснодару и Динамо, несмотря на все прогнозы. Это бы придало дополнительного драйва и адреналина, а значит и смотрибельности, для всей РПЛ. Чем больше команд устраивают давку в верхушке, тем прикольнее :)
Ответзаблокированному пользователю
Чего об этом говорить. В прошлом сезоне, если память не изменяет, после 7 тура Самара на первом месте шла. У Локо много молодняка. На весь сезон этого мало. Карпин не даст соврать. Тут пока больше физика и энтузиазм.
В прошлом сезоне очень долго лидировал Краснодар, до 16 тура, КС до 12 тура шли вторыми, пока не проиграли Зениту. Чемпионство Спартака после 3-х туров было ими выдумано, делили первое место с Краснодаром.
Тетя Оля, копайте картошку, а мы поболеем и понаблюдаем. Поставь этого "опытного" Семака к нам и я бы посмотрел на его достижения с пионеротрядом.
Почему у этой 4х главной берут комментарии ?? Нам не интересно что эта старая К.. говорит про галактионова ! У него все получается а она хейтит
Больная шиза
"Семак – очень опытный тренер." Который тупо не знает что делать в отсутствии Глушенкова. Команда с ним и без него, две разные команды. А человек всего то месяц как в клубе!! "А Галактионова я не считаю таковым" А вот как раз таки Михалыч спокойно обходится без Глушенкова, на котором строилась игра его команды 2 последних сезона. Хотя куда нам до Смородской, она точно разбирается в тренерах, которых меняла как перчатки.
"Семак – очень опытный тренер." Который тупо не знает что делать в отсутствии Глушенкова. Команда с ним и без него, две разные команды. А человек всего то месяц как в клубе!! "А Галактионова я не считаю таковым" А вот как раз таки Михалыч спокойно обходится без Глушенкова, на котором строилась игра его команды 2 последних сезона. Хотя куда нам до Смородской, она точно разбирается в тренерах, которых меняла как перчатки.
Семак тупо выиграл 6 золотых медалей без Глушенкова.
"Семак – очень опытный тренер." Который тупо не знает что делать в отсутствии Глушенкова. Команда с ним и без него, две разные команды. А человек всего то месяц как в клубе!! "А Галактионова я не считаю таковым" А вот как раз таки Михалыч спокойно обходится без Глушенкова, на котором строилась игра его команды 2 последних сезона. Хотя куда нам до Смородской, она точно разбирается в тренерах, которых меняла как перчатки.
ну да, всего-навсего выиграл 6 чемпионств подряд и все без Глушенкова что интересно xDD
Скорее всего так и будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости