1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Миранчука: «Пока предложение «Локо» абсолютно не устраивает ни Антона, ни нас. Клуб предпринимает все шаги, чтобы игрок остался»

0

Агент Миранчука: «Пока предложение «Локо» абсолютно не устраивает ни Антона, ни нас. Клуб предпринимает все шаги, чтобы игрок остался»
Агент Антона Миранчука рассказал о переговорах с «Локомотивом» о новом контракте.

Контракт Миранчука с железнодорожниками рассчитан до 30 июня. Ранее агент футболиста Вадим Шпинев заявил, что «Локо» сделал предложение, но Антон не останется, 99,9 %». Он также сказал: «Локомотиву» нужно покупать его, а не продлевать контракт. Боюсь, это стоит денег, которые они получат за Глушенкова».

Сегодня стало известно, что «Локо» для сохранения Миранчука готов превысить потолок зарплат.

«У меня есть партнер, который ведет переговоры с «Локомотивом». Клуб предпринимает все шаги, чтобы Антон остался в команде.

На завтра назначен следующий раунд переговоров. По результатам можно будет что-то говорить, но пока то предложение, которое было сделано «Локомотивом», абсолютно не устраивает ни футболиста, ни нас», – заявил агент Вадим Шпинев.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«…ни футболиста, НИ НАС» - слать куда подальше таких агентов и будет сидеть Антоша без клуба запасы проедать
ОтветAlex Shizoid
«…ни футболиста, НИ НАС» - слать куда подальше таких агентов и будет сидеть Антоша без клуба запасы проедать
Так это ж Шпинёв: он и аДжикию так из Спартака «вытащил». Антон пойдёт по тому же маршруту такими темпами🤓
Нас..
Какой важный
Может кто читает в локо. Можно вообще послать этого агента и попросить всех игроков имеющий с ним дело поменять агента??? Как он вообще Миранчука в Аталанту запихнул
Может кто читает в локо. Можно вообще послать этого агента и попросить всех игроков имеющий с ним дело поменять агента??? Как он вообще Миранчука в Аталанту запихнул
Там, вполне возможно, что есть неустойка с футболиста за расторжение контракта с агентом. Безусловно, агенты - зло.
Ответnikonov
Там, вполне возможно, что есть неустойка с футболиста за расторжение контракта с агентом. Безусловно, агенты - зло.
не все. но конкретно в этом случае шпинев полным неадекватом кажется
В РЖД, как и в Лукойле, работают жалкие, ничтожные личности, - добавил Шпинев.
ОтветКузбасс
В РЖД, как и в Лукойле, работают жалкие, ничтожные личности, - добавил Шпинев.
"Тужтесь сильнее , может что то выйдет"
Пусть продают Карпукаса и Пиняева, на зарплату Миранчуку должно хватить.
Миранчуку надо растаться с этим агентом и тогда всё будет ок. А так с ним никто в рпл даже разговаривать не будет.
Ни Антона, ни нас. А ты собственно кто такой?
А Антоша мог бы пойти своему родному по сути клубу на встречу?
Ну и пошли вон оба! Вымогатели! Я посмотрю еще, где он вообще заиграет. Если он и в Локо скатился в запасные и еле-еле опять пролез в основу…
Гнать Шпинева подальше от российского футбола
"ни Антона, ни нас" - их там целая банда вымогателей во главе с Шпиневым....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости