1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» подпишет новый 5-летний контракт с Семаком 25 мая: «Договорились о повышении суммы контракта главного тренера, штаба и ключевых игроков»

0

«Зенит» подпишет новый 5-летний контракт с Семаком 25 мая: «Договорились о повышении суммы контракта главного тренера, штаба и ключевых игроков»
«Зенит» подпишет новый 5-летний контракт с Сергеем Семаком 25 мая.

«Новый 5-летний контракт с Сергеем Семаком будет подписан 25 мая, в день 99-летия «Зенита».

Достигнута договоренность с руководством клуба о повышении суммы контракта главного тренера, а также тренерского штаба, и ключевых игроков, внесших существенный вклад в результаты команды за предыдущие пять лет и завоевание второй звезды «Зенита», – сообщила председатель совета директоров клуба из Санкт-Петербурга Елена Илюхина. 

48-летний Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. Под его руководством клуб 5 раз подряд стал чемпионом России (с сезона-2018/19 по 2022/23). 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подскажите, а что такого в этом году сделал тренерский штаб Семака и сам Семак, чтобы заслужить продление с повышением зарплаты аж на пять лет?
Ответзаблокированному пользователю
Подскажите, а что такого в этом году сделал тренерский штаб Семака и сам Семак, чтобы заслужить продление с повышением зарплаты аж на пять лет?
Подарил чемпионскую гонку, в результате которой чемпионом наконец-то может стать Динамо
Ответзаблокированному пользователю
Подскажите, а что такого в этом году сделал тренерский штаб Семака и сам Семак, чтобы заслужить продление с повышением зарплаты аж на пять лет?
Он до этого сделал 5 раз подряд чемпионом Зенит,сейчас ещё не потеряны шансы и на кубок тоже.Ну да,спад,а у кого его нет?
То есть, Венделу, Клаудиньо и прочим за катание ваты всю вторую половину сезона ещё и ЗП повысят? Попробую на работе тоже ничего не делать, вдруг сработает
То есть, Венделу, Клаудиньо и прочим за катание ваты всю вторую половину сезона ещё и ЗП повысят? Попробую на работе тоже ничего не делать, вдруг сработает
Комментарий удален пользователем
То есть, Венделу, Клаудиньо и прочим за катание ваты всю вторую половину сезона ещё и ЗП повысят? Попробую на работе тоже ничего не делать, вдруг сработает
Удивительный футбол у нас конечно. Круговорот тренеров физруков. Круговорот деревяшек.
И никто с них не спрашивает за качество выполненной работы.
Моя бедная бабушка готова больше платить за газ, лишь бы подняли зарплату Клаудиньо и Венделлу.
Поистине народный клуб
ОтветNetto Brutto
Моя бедная бабушка готова больше платить за газ, лишь бы подняли зарплату Клаудиньо и Венделлу. Поистине народный клуб
Комментарий удален пользователем
ОтветNetto Brutto
Моя бедная бабушка готова больше платить за газ, лишь бы подняли зарплату Клаудиньо и Венделлу. Поистине народный клуб
Комментарий удален модератором
хочу чтоб Семак тренировал зенит до конца века
Ответзаблокированному пользователю
хочу чтоб Семак тренировал зенит до конца века
После назначения Мишки Банщика на пост министра спорта , продление тренера родоначальников футбола , абсолютно логично . Осталось выслушать мнение Винер и Ротенберга .
Только в одном клубе России могут за провальный сезон контракт сделать ещё жирнее…
ОтветIceBear27
Только в одном клубе России могут за провальный сезон контракт сделать ещё жирнее…
"Газпром" — мечты сбываются.
Ответзаблокированному пользователю
"Газпром" — мечты сбываются.
а ещё "национальное достояние"
«Газпром» в 2023 году получил чистый убыток по МСФО в размере 629 млрд руб. Годом ранее прибыль группы составляла 1,2 трлн руб.
---
И ведь Газпром будет просить у государства снижения налогов и ещё какие-нибудь преференции в связи с тяжелыми внешними условиями.
ОтветEvgeny
«Газпром» в 2023 году получил чистый убыток по МСФО в размере 629 млрд руб. Годом ранее прибыль группы составляла 1,2 трлн руб. --- И ведь Газпром будет просить у государства снижения налогов и ещё какие-нибудь преференции в связи с тяжелыми внешними условиями.
а что, неужели надо снизить рекламный бюджет и соцрасходы на работников? Может еще силы сибири всякие не строить в китаи?
ОтветEvgeny
«Газпром» в 2023 году получил чистый убыток по МСФО в размере 629 млрд руб. Годом ранее прибыль группы составляла 1,2 трлн руб. --- И ведь Газпром будет просить у государства снижения налогов и ещё какие-нибудь преференции в связи с тяжелыми внешними условиями.
Убыток образовался из-за списанных активов, украденных в Европе на более чем триллион рублей. Без этого были бы также на сотни млрд в плюсе.
А если бы ему не повысили зарплату, то что?

Он куда-то уехал бы? За ним очередь из клубов стоит?
ОтветMichael Scott
А если бы ему не повысили зарплату, то что? Он куда-то уехал бы? За ним очередь из клубов стоит?
это демонстрация отношения к тебе, что ты нужен, в тебе всё еще заинтересованы, тебе доверяют, работай спокойно, тебе не надо думать что будет условно послезавтра...
Ахахахаха
А то Вендел и ко мало миллионов получали:)
Они уже играть не хотят, а эти все в них бабло вливают:))
Кстати, Газпром показал убыток в 23 году. Кто-то должен за это заплатить
Какая разница какой у зенита тренер? Там настроение бразильцев отвечают за результат. И можно сколько угодно ставить в пример Манчини и Луческу, в нынешней команде Семак просто расставляет игроков по полю. Поэтому хоть 5 лет, хоть 10 - без разницы, когда у тебя на поле 9 легов всегда. Он за 5 лет ни одного молодого игрока не довел до основы, когда другие клубы активно это делают.
ОтветMihail0910
Какая разница какой у зенита тренер? Там настроение бразильцев отвечают за результат. И можно сколько угодно ставить в пример Манчини и Луческу, в нынешней команде Семак просто расставляет игроков по полю. Поэтому хоть 5 лет, хоть 10 - без разницы, когда у тебя на поле 9 легов всегда. Он за 5 лет ни одного молодого игрока не довел до основы, когда другие клубы активно это делают.
Комментарий скрыт
Ответgleb_k
Комментарий скрыт
Это заложено в тренерскую базу - развивать молодых игроков, только он этого не делает и не умеет.
За достойную игру в Лиге чемпионов👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости