1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы. «Астон Вилла» по пенальти прошла «Лилль» в Лиге конференций

0

Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы. «Астон Вилла» по пенальти прошла «Лилль» в Лиге конференций
Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы.

На стадии 1/4 финала Лиги чемпионов вылетели «Манчестер Сити» и «Арсенал». Выступления в Лиге Европы прекратили «Ливерпуль» и «Вест Хэм».

Лишь в Лиге конференций английский клуб вышел в полуфинал – «Астон Вилла» по пенальти прошла «Лилль».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эмери не контрится. Но свидетелям упадка АПЛ к сведению, что за последние 7 лет будет только второй финал ЛЧ без английских команд, при этом сыграли в этих 5 финалах 4 разных клуба: МанСити, Челси, Ливерпуль и Тоттенхэм. Не выиграл только Тоттенхэм у... Ливерпуля (два финала были чисто английскими). От остальных лиг было по одному клубу в финалах: Реал, Бавария, ПСЖ, Интер (выигрывали только первые два)
Ответpit4er
Эмери не контрится. Но свидетелям упадка АПЛ к сведению, что за последние 7 лет будет только второй финал ЛЧ без английских команд, при этом сыграли в этих 5 финалах 4 разных клуба: МанСити, Челси, Ливерпуль и Тоттенхэм. Не выиграл только Тоттенхэм у... Ливерпуля (два финала были чисто английскими). От остальных лиг было по одному клубу в финалах: Реал, Бавария, ПСЖ, Интер (выигрывали только первые два)
Сити должен был проходить, но удача улыбнулась Реалу, так что у англичан в Лиге всё в порядке ☝️
Сити должен был проходить, но удача улыбнулась Реалу, так что у англичан в Лиге всё в порядке ☝️
Должен был проходить 🤣🤣🤣
будет прикольно, если Фиорентина в финале ЛК проиграет англичанам с одинаковым цветом формы второй год подряд)

жаль, Бернли до еврокубков далеко
будет прикольно, если Фиорентина в финале ЛК проиграет англичанам с одинаковым цветом формы второй год подряд) жаль, Бернли до еврокубков далеко
И с тем же счетом)
Астон Вилле повезло, что они Эмери подписали...)
Эта новость воспринималась бы абсолютно всеми индиффирентно, если бы не это не высокомерное отношение англичан к "фермерским" лигам) по факту выходят играть с фермерами и регулярно вылетают. Из клубов апл стабилен в ЕК только Мансити, но он и в Апл также стабилен)
Эта новость воспринималась бы абсолютно всеми индиффирентно, если бы не это не высокомерное отношение англичан к "фермерским" лигам) по факту выходят играть с фермерами и регулярно вылетают. Из клубов апл стабилен в ЕК только Мансити, но он и в Апл также стабилен)
А Ливерпуль? 3 финала ЛЧ за 6 лет. Из группы всегда выходил
Эта новость воспринималась бы абсолютно всеми индиффирентно, если бы не это не высокомерное отношение англичан к "фермерским" лигам) по факту выходят играть с фермерами и регулярно вылетают. Из клубов апл стабилен в ЕК только Мансити, но он и в Апл также стабилен)
так то и в других лигах нет стабильности в ек , разве что реал , и то они умудряются проходить там где отскакивают (не везде))
Если бы не кипер Лилля, не осталось бы не одной команды
Проблема клубов АПЛ это высокая интенсивность матчей, требующая от игроков выкладываться на 100% в каждом матче, и в плотная загруженность календаря. Для команд первой тройки борющихся за чемпионство, это накладывается ещё и огромным моральным давлением.
В связи с этим к заключительному этапу сезона они подходят с низкими физическими кондициями. Что наглядно демонстрируют последние сливы Арсенала и Ливерпуля.
ОтветBoca Kuntarez
Проблема клубов АПЛ это высокая интенсивность матчей, требующая от игроков выкладываться на 100% в каждом матче, и в плотная загруженность календаря. Для команд первой тройки борющихся за чемпионство, это накладывается ещё и огромным моральным давлением. В связи с этим к заключительному этапу сезона они подходят с низкими физическими кондициями. Что наглядно демонстрируют последние сливы Арсенала и Ливерпуля.
Во всех чемпионатах (кроме Бундеслиги) по 20 команд, все играют по 38 матчей, кто мешает на кубки ротировать состав ? Если что, мне из топ-5 больше всего нравится АПЛ, но эти оправдания про интенсивность надоели . У испанцев ещё и Суперкубок с полуфиналами посреди сезона есть, если что
ОтветBoca Kuntarez
Проблема клубов АПЛ это высокая интенсивность матчей, требующая от игроков выкладываться на 100% в каждом матче, и в плотная загруженность календаря. Для команд первой тройки борющихся за чемпионство, это накладывается ещё и огромным моральным давлением. В связи с этим к заключительному этапу сезона они подходят с низкими физическими кондициями. Что наглядно демонстрируют последние сливы Арсенала и Ливерпуля.
это огромный плюс, игроки привыкли играть в таком темпе.. и за счет этого Сити физически был на голову сильнее Реала, который привык к низкому темпу в Ла Лиге
Как вылетели все кроме Астон Виллы? а МЮ то ещё не играли свой матч плей-офф. Просто он настолько топовый и популярный, что начинает сразу с полуфиналов)))
Сити - Реал - лучшее доказательство, что футбол нуждается в реформах, только в нём на данный момент возможны такие дрисло-чемпионы! Во многих видах спорта пассивность наказывается, тут тоже надо над этим работать!
Перес сам любитель крякать про падающий интерес к игре, он как считает игра его пусси-тим способствует продвижению спорта?)
Можно подумать что в других лигах не выкладываются на все сто процентов чтобы получить главный кубок страны,никому это легко не даётся,какая бы лига не была.
А насчёт АПЛ здесь уместна поговорка" не так страшен черт как его малюют".
Можно подумать что в других лигах не выкладываются на все сто процентов чтобы получить главный кубок страны,никому это легко не даётся,какая бы лига не была. А насчёт АПЛ здесь уместна поговорка" не так страшен черт как его малюют".
К примеру, в Испании и Германии чемпионы уже известны (в последней уже даже официально награжден). При прочих равных это серьезное преимущество.
В полуфинале лиги чемпионов 2немецкие команды но это не значит что Бундес лига лучшая,. Премьер лига всё ещё лучшая но уже не с таким запасом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости