1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп о том, что Холанд несчастлив в «Ман Сити»: «Спросите мадридские СМИ – возможно, у них больше информации, чем у нас. У нас нет такого чувства»

0

Пеп о том, что Холанд несчастлив в «Ман Сити»: «Спросите мадридские СМИ – возможно, у них больше информации, чем у нас. У нас нет такого чувства»
Пеп Гвардиола предложил узнать у мадридской прессы о настроении Эрлинга Холанда.

23-летний норвежский форвард «Манчестер Сити» из-за травмы пропустил почти два месяца. Сообщалось, что окружение Холанда после победы Лионеля Месси на The Best обсуждало необходимость перехода Эрлинга в «Реал», чтобы получить больше внимания в СМИ и повысить шансы на индивидуальные призы.

«Вы должны спросить мадридские СМИ – возможно, у них больше информации, чем у нас. У нас нет такого чувства [что Холанд несчастлив в Англии].

Он не мог играть два месяца из-за травмы, но, возможно, у испанских СМИ, особенно у мадридских, больше информации, чем у нас.

Мы не можем сказать, что он не адаптировался быстро [к клубу и лиге], что с момента прибытия у него не все было в порядке. Свой уровень он показал в первый же день.

Не можем контролировать то, что говорят люди. Когда он будет несчастлив, он примет решение.

Мы стараемся, чтобы наши нападающие были довольны, особенно Холанд. Это будет зависеть от того, как мы играем. Если нам будет комфортно, если мы будем играть хорошо, он будет получать много мячей, и тогда Эрлинг сделает все остальное», – сказал главный тренер Сити» Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перес в своем стиле. Холанд узнаёт много нового о себе из мадридских газет) О том, что он с детства за них, как ему плохо в Сити, и о том, что он на самом деле с детства за РМ, но боялся сказать об этом папе, а рекорды голевые бил только ради того чтоб привлечь внимание Реала, на сам Сити ему плевать, а требл ничего для него не значит, ведь Реал - так он назвал своего мишку в 5 лет, до сих пор без него уснуть не может...
ОтветEden Hazard
Перес в своем стиле. Холанд узнаёт много нового о себе из мадридских газет) О том, что он с детства за них, как ему плохо в Сити, и о том, что он на самом деле с детства за РМ, но боялся сказать об этом папе, а рекорды голевые бил только ради того чтоб привлечь внимание Реала, на сам Сити ему плевать, а требл ничего для него не значит, ведь Реал - так он назвал своего мишку в 5 лет, до сих пор без него уснуть не может...
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Согласен. Совсем топорно работать стали. Потому и нравится Мбаппе, обламывающий все что можно ещё со времён Монако.
Началась кампания Мадрида. Пытаются залезть в голову.
Началась кампания Мадрида. Пытаются залезть в голову.
Да с таким боссом как Гвардиола никакие промадридские кампании не нужны.

Холланд в первом же сезоне разрывает АПЛ, переписывает рекорды, помогает выиграть долгожданную ЛЧ, а Пеп в интервью расхваливает игрока МЛС. Уже два года недалёкие тренеры и игроки индивидуальные награды отдают по аналоги Мисс Мира, а никто в Сити и не выскажется в пользу своего игрока
Ответkaka10
Да с таким боссом как Гвардиола никакие промадридские кампании не нужны. Холланд в первом же сезоне разрывает АПЛ, переписывает рекорды, помогает выиграть долгожданную ЛЧ, а Пеп в интервью расхваливает игрока МЛС. Уже два года недалёкие тренеры и игроки индивидуальные награды отдают по аналоги Мисс Мира, а никто в Сити и не выскажется в пользу своего игрока
Что должно быть в голове, чтобы сравнивать наконечника с Месси? С головой всё в порядке, или ты футбол в тик токе смотришь?
Адаптировался в Сити и АПЛ намного быстрее чем хотелось конкурентам😃 а что вокруг таких игроков всегда много спекуляций, это нормально. Чего стоит третий сезон Мбаппе и Реал😃
ОтветМихо
Адаптировался в Сити и АПЛ намного быстрее чем хотелось конкурентам😃 а что вокруг таких игроков всегда много спекуляций, это нормально. Чего стоит третий сезон Мбаппе и Реал😃
Третий мягко сказано. Лет 7-8 Реал преследует и бегает как собачка вокруг Мбаппе.
ОтветSaH4r.
Третий мягко сказано. Лет 7-8 Реал преследует и бегает как собачка вокруг Мбаппе.
Лучше бегать за Мбаппе, чем за всяким неликвидом, как барселона, и умолять отдать их подешевле
За тот сезон, что был у Холланда, Перес бы точно достал ему, если не ЗМ, то хотя бы премию the Best.
ОтветZlatan Ibra
За тот сезон, что был у Холланда, Перес бы точно достал ему, если не ЗМ, то хотя бы премию the Best.
Я не думаю, что игроки спят и мечтают об всех этих the best и так далее. Им главное 3 вещи: зарплата, игровое время и клубные успехи, а за все эти the best болельщики переживают больше чем игроки. Тем более Холанд выиграл награду лучшему игроку уефа, тоже неплохо
ОтветZlatan Ibra
За тот сезон, что был у Холланда, Перес бы точно достал ему, если не ЗМ, то хотя бы премию the Best.
Комментарий удален модератором
Очень жёстко.
Но что поделаешь?

Сити просто надо ставить ценник, и всё.
Перезаключить контракт, и ставить ценник.
Газеты Мадридские успокоятся.
Если отбросить эмоции, то это правда. В Реале или Барсе больше шансов на ЗМ, чем в Сити или Ливерпуле. Практика это показывает. Ни КДБ, ни Родри, ни Холланд не имели шансов, несмотря на свой высокий класс. Бензема или Модричу было бы гораздо сложнее получить ЗМ не в Реале.
Пеп как и любой каталонец… обвиняет во всем Мадрид 😁
переиграл и уничтожил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости