1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агбонлахор назвал Видича самым переоцененным защитником АПЛ: «Мне не было трудно играть против него». Невилл сделал репост слов: «Габби играл с «МЮ» 22 раза и победил однажды – тогда было не так просто»

0

Агбонлахор назвал Видича самым переоцененным защитником АПЛ: «Мне не было трудно играть против него». Невилл сделал репост слов: «Габби играл с «МЮ» 22 раза и победил однажды – тогда было не так просто»
Габриэль Агбонлахор заявил, что Неманя Видич очень переоценен.

Бывший форвард «Астон Виллы» выбрал Джона Терри в Рио Фердинанда лучшими защитниками в истории АПЛ.

– Самый переоцененный центральный защитник?

– Видич.

Я уже говорил это раньше, мне не было трудно играть против Видича. Всякий раз, когда он приближался ко мне, я разворачивался и оставлял его позади.

Я мог держать мяч, играя против него. Другие игроки могут сказать иначе, но это мое мнение, – сказал Агбонлахор в эфире talkSPORT.

Эти слова высмеял бывший защитник «МЮ» Гари Невилл. Он ретвитнул сообщение аккаунта Stretford Paddock, в котором говорилось следующее: «Итак, Габби Агбонлахор сказал, что Видич – самый переоцененный защитник в истории Премьер-лиги, и ему было несложно играть против него. Просто напомним: Агбонлахор за карьеру играл против «МЮ» 22 раза и выиграл один раз, тогда было не так просто...👀».

Напомним, Видич, перейдя в «Манчестер Юнайтед» из «Спартака», провел 8 лет в клубе, выиграл 15 трофеев, включая 5 титулов в АПЛ.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Всякий раз, когда он приближался ко мне, я разворачивался и оставлял его позади".
и бежал обратно к своим воротам.
"Всякий раз, когда он приближался ко мне, я разворачивался и оставлял его позади". и бежал обратно к своим воротам.
А что ещё делать? Так хоть мяч сохранит, если повезёт
"Всякий раз, когда он приближался ко мне, я разворачивался и оставлял его позади". и бежал обратно к своим воротам.
Разворачивался и алга!
Такое чувство что большинство не видели игру Агбонлахора и думают что это какой-то крутой нападающий, а на деле это обычный бегунок середняк типа Вернера времен Челси и не более.
Чекнул стату 3 гола у него МЮ, прям кошмар Видича.
Ответзаблокированному пользователю
Такое чувство что большинство не видели игру Агбонлахора и думают что это какой-то крутой нападающий, а на деле это обычный бегунок середняк типа Вернера времен Челси и не более. Чекнул стату 3 гола у него МЮ, прям кошмар Видича.
И то вряд ли все 3 при Видиче, он таких бегунков на завтрак ел
Ответзаблокированному пользователю
Такое чувство что большинство не видели игру Агбонлахора и думают что это какой-то крутой нападающий, а на деле это обычный бегунок середняк типа Вернера времен Челси и не более. Чекнул стату 3 гола у него МЮ, прям кошмар Видича.
Комментарий скрыт
В сезоне 10/11 "переоцененный" Видич забил больше голов чем "нападающий" АгбондЛОХор ,что тут еще добавить?
ОтветExtrim
В сезоне 10/11 "переоцененный" Видич забил больше голов чем "нападающий" АгбондЛОХор ,что тут еще добавить?
Комментарий скрыт
ОтветVitto
Комментарий скрыт
Травмы друг мой ,он не щадил ни соперников ни себя,поэтому Видич и закончил в 34,а вот Лахор закончил в 32 потому что тупо играть не мог,сдулся. Но гонора у него теперь вагон ,хотя игрок он нулевой. А Видич это легенда АПЛ это признают все нормальные люди которые видели его игру,не просто так ему дали капитанскую повязку при живых и намного дольше него играющих в МЮ Фердинанде,Скоулзе и остальных,и это при САФ-е.
Логичнее было указать количество голов, забитых из под Видича. Дураку ясно, что АВ в те годы у маню выигрывала редко
ОтветA G
Логичнее было указать количество голов, забитых из под Видича. Дураку ясно, что АВ в те годы у маню выигрывала редко
Комментарий скрыт
ОтветA G
Логичнее было указать количество голов, забитых из под Видича. Дураку ясно, что АВ в те годы у маню выигрывала редко
Они играли друг с другом 11 раз. 2 гола у Агбонлахора… 2 гола у Видича.
Видич дважды признавался лучшим игроком АПЛ, невероятное достижение для защитника. А кто такой Агбонлахор?
Как-то Габриэля отстранила АВ от матча именно против МЮ, ибо он имел лишний вес 😁
Очень переоценен, ага. Всего лишь дважды лучший игрок сезона АПЛ. Всего лишь в одном ряду с Анри, КриРо и КдБ.
ОтветPeter Parker
Очень переоценен, ага. Всего лишь дважды лучший игрок сезона АПЛ. Всего лишь в одном ряду с Анри, КриРо и КдБ.
+!
Если бы Торрес так сказал - ок. А тут Агбонлахор. У человека из приличных навыков только скорость была.
Видич – пожалуй, лучший центральный защитник АПЛ в 21-ом веке. На мой взгляд, сильнее и Терри, и Ван Дейка
ОтветMichael Scott
Видич – пожалуй, лучший центральный защитник АПЛ в 21-ом веке. На мой взгляд, сильнее и Терри, и Ван Дейка
Не рушь мантру скаузеров про "Пик Ван Дика"
ОтветMichael Scott
Видич – пожалуй, лучший центральный защитник АПЛ в 21-ом веке. На мой взгляд, сильнее и Терри, и Ван Дейка
+
Агбонлахор самый никчемный английский нападающий со времен создания АПЛ в 1992 году. Кроме довольно большой беговой скорости у него был технический арсенал, как у Арбелоа, а видение поля, как у углового флажка.
Прямолинейный, как палка, он мог только убежать на заброс и ударить прямо во вратаря. Иногда это проканывало, поскольку такой тупости не ожидал никто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем