1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдиньо – лучший футболист 2000-х по версии FourFourTwo. Анри – 2-й, Месси – 4-й, Роналду – 5-й, Зидан – 6-й, Иньеста – 8-й, Руни – 12-й, Златан – 15-й

0

Роналдиньо – лучший футболист 2000-х по версии FourFourTwo. Анри – 2-й, Месси – 4-й, Роналду – 5-й, Зидан – 6-й, Иньеста – 8-й, Руни – 12-й, Златан – 15-й
Роналдиньо назван лучшим игроком 2000-х по версии FourFourTwo.

Британский журнал составил рейтинг из 32 лучших футболистов, выступавших в 2000-х годах.

Топ-15 выглядит следующим образом:

1. Роналдиньо

2. Тьерри Анри

3. Роналдо

4. Лионель Месси

5. Криштиану Роналду

6. Зинедин Зидан

7. Хави

8. Андрес Иньеста

9. Луиш Фигу

10. Андреа Пирло

11. Икер Касильяс

12. Уэйн Руни

13. Фабио Каннаваро

14. Кака

15. Златан Ибрагимович.

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я не фанат ни одного, ни другого...но месси выше роналду в нулевых? в десятых может быть, но в нулевых врядли
Ответtotocash
я не фанат ни одного, ни другого...но месси выше роналду в нулевых? в десятых может быть, но в нулевых врядли
Комментарий скрыт
Ответtotocash
я не фанат ни одного, ни другого...но месси выше роналду в нулевых? в десятых может быть, но в нулевых врядли
Комментарий удален модератором
Где Шевченко с 2мя лигами чемпионов, тремя финалами и золотым мячом?!
Ответblooooomka
Где Шевченко с 2мя лигами чемпионов, тремя финалами и золотым мячом?!
#20
Так а какой 20ый? Если у него все перечисленное мной?
Сомнительно, но ОКЕЙ
ОтветDmitri Kudrenko
Сомнительно, но ОКЕЙ
Как и все топы этого издания собственно
ОтветDmitri Kudrenko
Сомнительно, но ОКЕЙ
Сомнительно, что тебе больше 18 лет. Те кто видел игру Роналдиньо скажут что он лучший в истории, жаль так быстро ему это надоело
Есть рейтинг рейтингов FourFourTwo по версии FourFourTwo?
Зидан и Роналду ниже Месси в 2000-х 🤦🏻‍♂️
ОтветCHELSEA_2008
Зидан и Роналду ниже Месси в 2000-х 🤦🏻‍♂️
Он в 3ке за лучшего игрока года фифа) Что вы хотели...
ОтветCHELSEA_2008
Зидан и Роналду ниже Месси в 2000-х 🤦🏻‍♂️
Месси командных и личных наград в 00е собрал поболее
Мальдини,Неста где?Несту брали за космическую и цену и он показывал такой же уровень,Мальдини и так понятно.Буффона тоже можно было добавить
ОтветЗверёк
Мальдини,Неста где?Несту брали за космическую и цену и он показывал такой же уровень,Мальдини и так понятно.Буффона тоже можно было добавить
Да и Шевы что то не видать, а у него ЗМ на секундочку.
Не хватает тут Тотти с Беркампом явно. Еще странно что нет Недведа, хотя он золотой мяч получал. А так нормальный рейтинг.
ОтветForza
Не хватает тут Тотти с Беркампом явно. Еще странно что нет Недведа, хотя он золотой мяч получал. А так нормальный рейтинг.
Бергкамп-то откуда там? Один крупный турнир на международном уровне провел, в 2000. Он звезда 90-ых, никак не нулевых.
Здесь Роналдиньо на 1 месте, среди лучших бразильцев Роналдо выше. Уважаемые знатоки, вопрос. Где логика?
ОтветАлекс1986
Здесь Роналдиньо на 1 месте, среди лучших бразильцев Роналдо выше. Уважаемые знатоки, вопрос. Где логика?
Друг, 90ые, 20ые, какбе разница?
Друг, 90ые, 20ые, какбе разница?
Роналдиньо провел на уровне столько же сколько и Роналдо в нулевые. Разница наверно всего в пару месяцев.
Я уже запутался в этих рейтингах бесконечных, но даже если взять Роналдиньо, на мировом уровне он играл ну года 3 - с 2004 по 2007 может, был одним из лучших в мире без вопросов, порой и лучшим, но хватит ли этого чтоб считаться лучшим за всё десятилетие? Не люблю того же Анри за его некоторые его выходки, но он гораздо стабильнее был, начиная вот прямо с 2000 года и заканчивая 2009, мало кто настолько сильно и ровно отыграл все нулевые, причём как за клуб, так и за сборную, где был на ведущих ролях. Роналдиньо - гений, но это игрок настроения, если б он лет 10 отыграл на своём уровне середины нулевых, мы бы сейчас говорили о нём как об одной из икон футбола, типа Пеле и Марадоны. Даже Месси стоял бы ниже. Но человек в 28 лет, в самом футбольном соку, практически закончил выступление на топ-уровне, снизив к себе требования, в Милане конечно тоже временами показывал класс, но это были уже остаточные явления той магии, что он творил в Барсе.
ОтветGreat Again
Я уже запутался в этих рейтингах бесконечных, но даже если взять Роналдиньо, на мировом уровне он играл ну года 3 - с 2004 по 2007 может, был одним из лучших в мире без вопросов, порой и лучшим, но хватит ли этого чтоб считаться лучшим за всё десятилетие? Не люблю того же Анри за его некоторые его выходки, но он гораздо стабильнее был, начиная вот прямо с 2000 года и заканчивая 2009, мало кто настолько сильно и ровно отыграл все нулевые, причём как за клуб, так и за сборную, где был на ведущих ролях. Роналдиньо - гений, но это игрок настроения, если б он лет 10 отыграл на своём уровне середины нулевых, мы бы сейчас говорили о нём как об одной из икон футбола, типа Пеле и Марадоны. Даже Месси стоял бы ниже. Но человек в 28 лет, в самом футбольном соку, практически закончил выступление на топ-уровне, снизив к себе требования, в Милане конечно тоже временами показывал класс, но это были уже остаточные явления той магии, что он творил в Барсе.
Ну так-то он и ЧМ 2002 выиграл , в ПСЖ божил , а после и в Барсе . Слишком яркий футболист , который затмил прям всех и всё , на этот промежуток .
Роналдо котируют постоянно высоко тоже , делая оговорку , что он не полностью реализовал свой потенциал из-за травм и того же разгильдяйства, тоже любил погулять и прибухнуть )
ОтветGreat Again
Я уже запутался в этих рейтингах бесконечных, но даже если взять Роналдиньо, на мировом уровне он играл ну года 3 - с 2004 по 2007 может, был одним из лучших в мире без вопросов, порой и лучшим, но хватит ли этого чтоб считаться лучшим за всё десятилетие? Не люблю того же Анри за его некоторые его выходки, но он гораздо стабильнее был, начиная вот прямо с 2000 года и заканчивая 2009, мало кто настолько сильно и ровно отыграл все нулевые, причём как за клуб, так и за сборную, где был на ведущих ролях. Роналдиньо - гений, но это игрок настроения, если б он лет 10 отыграл на своём уровне середины нулевых, мы бы сейчас говорили о нём как об одной из икон футбола, типа Пеле и Марадоны. Даже Месси стоял бы ниже. Но человек в 28 лет, в самом футбольном соку, практически закончил выступление на топ-уровне, снизив к себе требования, в Милане конечно тоже временами показывал класс, но это были уже остаточные явления той магии, что он творил в Барсе.
Пускай всего 3 года, но насколько ярко. Даже Месси за всю карьеру так не сиял и был вынужден делить пальму первенства. Роналдиньо же в свой пик затмил всех
Милан в 00х больше всех выходил в финал ЛЧ(3 раза), 2 раза выиграл. Пирло, Зеедорф, Гаттузо, Кака, Инзаги, Шевченко разрывали европу.
Кака играл в 3х финалах ЛЧ, выиграл 1 финал, победитель. ЧМ02, выиграл ЗМ.
4-4-2 - Кака будет на 14м месте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем