1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Я не из тех тренеров, которые кричат. Пытаюсь убедить идеями»

0

Хави: «Я не из тех тренеров, которые кричат. Пытаюсь убедить идеями»
Хави рассказал о своем подходе к работе с игроками.

«Я пытаюсь убедить идеями. Я не из тех тренеров, которые кричат. Раньше у меня не было тяжелой руки, но и сейчас я не слабак. Это вопрос порядка».

О критике

«В июне я скажу, не слишком ли рано нас критиковали. В прошлом сезоне это тоже было, а в итоге мы выиграли два титула», – сказал главный тренер «Барселоны» Хави

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос, тренер ли он вообще
ОтветQWertY
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ну он в одной лиге с Чапи
На пол пути к великой Барселоне , мы все помним
Пару разгромных побед и все те кто поливают Хави - быстро переобуются. Публика спортса такая.
А вообще выводы по сезону надо делать в конце сезона. Пока у Барсы есть шансы во всех турнирах.
Пару разгромных побед и все те кто поливают Хави - быстро переобуются. Публика спортса такая. А вообще выводы по сезону надо делать в конце сезона. Пока у Барсы есть шансы во всех турнирах.
шансы есть, игры нет
ОтветBarca10fan
шансы есть, игры нет
Вот и это главная проблема. Хави располагает нормальным составом, чтобы как минимум поставить игру команды. От него никто не ждёт требла, но как минимум играть Барселона должна на соответствующем для себя уровне.
Сикарио, Гномович,Шок, Войд и ребята, в студию.
Сикарио, Гномович,Шок, Войд и ребята, в студию.
Решил плюсов набрать?
Ответf0rmoceft
Решил плюсов набрать?
Решил набрать плюсов, спросив про набирание плюсов?
Не верю, что Клопп, Пеп, Де Дзерби или Карло не кричат на игроков. Топ клубы это же сборище игроков с завышенным эго и не все готовы легко принимать новые идеи
Лучше бы орал как Клопп, а то совсем вялые твои парни.
Мостовой -"Я таким же буду"
Идей у тебя нет, это всем видно
Идей у тебя нет, это всем видно
не знаю, но на поле идей у него было предостаточно, помнится, как всякая шелуха вроде днодричей и кросов, высунув язычки, как пёсики, бегали за мячом, пока полузащита барсы его катала между собой)
«Пытаюсь убедить идеями - что мы на полпути к возвращению великой Басы», добавил Хави
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости